Психология

Секс не главное в жизни?

Главное.
Без него невозможно творчество.
Имеется ввиду конечно секс как явление в широком понятии.
Либидо, любовь.
Олеся Дроздова
Лучший ответ
а для вас что на первом месте в жизни?
Овцы в донцы, утки в дудки, тараканы в барабаны?
Юля Миндиярова
Так про всё можно сказать... всё главное...
А ведь не будь секса.. не будет и нас, людей...

значит... ГЛАВНОЕ.. ИЛИ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ... ПРОДОЛЖЕНИЕ
РОДА И РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
[.
[Diana . . .]
Да, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.
Секс один с ума сошедший генетик придумал, он нас разделил по полам. Теперь мы занимаемся инцестом.
Надежда Ерофеева и гомосексуализмомЪ
циклится вообще не на чем не нужно, нужно жить свою жизнь и не за что не цепляться.
Аня Делицина
знаете когда в Механических часах происходит "СЕКС". ? Обычно когда они начинают терять силу для передвежения своих стрелок и шестиренок. И тогда кто-то начинает крутить это маленькое колёсико и маленькая железячка наполняется силой и желанием к Действию!!! мы такая же маленькая НО НЕ ЖЕЛЕЗЯЧКА))))
Аида Оразаева
нет конечно
*E
*kseniya Efimova*
После 70-ти.
Mo$T Mo$T Lovely™
Главное любовь.
Пока стоит - главное. После уже как то пох)
как то читал что в индийских ведах деление такое:
1) Физическое (то бишь главное что бы здоровье было, включим сюда и секс.)
2)богатство. (главное чтобы деньги были, и по фигу даже на родственников или лучше руку потерять чем свое богатство)
3) Главное ум. Без ума не будет того или иного.
4) Душа.
Алина Кисиль
Не главное.
основополагающее
без секаса никуда
Лилия *