Главное.
Без него невозможно творчество.
Имеется ввиду конечно секс как явление в широком понятии.
Либидо, любовь.
Психология
Секс не главное в жизни?
а для вас что на первом месте в жизни?
Овцы в донцы, утки в дудки, тараканы в барабаны?
Так про всё можно сказать... всё главное...
А ведь не будь секса.. не будет и нас, людей...
значит... ГЛАВНОЕ.. ИЛИ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ... ПРОДОЛЖЕНИЕ
РОДА И РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
Да, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.
Секс один с ума сошедший генетик придумал, он нас разделил по полам. Теперь мы занимаемся инцестом.
Надежда Ерофеева
и гомосексуализмомЪ
циклится вообще не на чем не нужно, нужно жить свою жизнь и не за что не цепляться.
знаете когда в Механических часах происходит "СЕКС". ? Обычно когда они начинают терять силу для передвежения своих стрелок и шестиренок. И тогда кто-то начинает крутить это маленькое колёсико и маленькая железячка наполняется силой и желанием к Действию!!! мы такая же маленькая НО НЕ ЖЕЛЕЗЯЧКА))))
нет конечно
После 70-ти.
Главное любовь.
Пока стоит - главное. После уже как то пох)
как то читал что в индийских ведах деление такое:
1) Физическое (то бишь главное что бы здоровье было, включим сюда и секс.)
2)богатство. (главное чтобы деньги были, и по фигу даже на родственников или лучше руку потерять чем свое богатство)
3) Главное ум. Без ума не будет того или иного.
4) Душа.
Не главное.
основополагающее
без секаса никуда