главное, что бы качество жизни в семье у человека принципиально улучшалось, т. е. гораздо большего благодаря своей семье человек достигал: становился успешнее, благополучнее, счастливее...)) )
и главное, что бы благодаря своей семье человек был счастлив не только тем, что не надо ему больше стараться/напрягаться подыскивая партнера для секса и место для интимных встреч..)) )
потребности человека растут вместе с его развитием.. . удовлетворение базовых/примитивных потребностей - пища, еда, секс, дом, безопасность - это начало на пути развития. Семья нужна для того, что бы удовлетворив базовые/начальные потребности, имея это, как само собой разумеющееся, шагнуть дальше..)) ) это и есть главное - развитие личности каждого члена семьи за счет общего семейного ресурса) )
Психология
Мне сказали, что секс в семейной жизни не главное, а что главное тогда?)
Что в жизни главное: воздух, вода или, может, пища?
Не будет воздуха, человек протянет считанные минуты, воды - дни, пищи - недели.
Татьяна Зюзина
и, что характерно, без воды, воздуха и пищи ни один человек обойтись не может, а вот без секса - может: и минуту, и дни, и недели, и месяцы, а некоторые и всю жизнь...))) так что, мнение о том, что секс одна из базовых потребностей - довольно спорное..))
Для мужчины главное- иначе или уйдет . или будет изменять
В семейной жизни, в которой секс не главное, главным становится секс на стороне.
Результаты секса.
Как говорят взгляд в одном направлении....
Главное - чтоб человек был хороший.
Чтоб было ощущение единства в котором каждый становится лучше.
стабильная долгоживущая пара занимается сексом менее 1% совместно проведенного времени, очевидно, секс не главное. а главное психологическая совместимость, отсутствие скандалов и разногласий.
это наоборот самое главное
Хороший секс.
Бывает, что у одних пар, секс раз в три дня, у других - раз в два месяца.. . все зависит от зацикленности на этом вопросе, а также от темперамента людей в паре...
Любовь....
взаимоуважение