Психология
Девушки вводят в заблуждение что секс это вторично?... maybe это главное в жизни... но они не готовы?
может быть уже пора рожать детей?
ты чо там куришь та, делись давай ))
Сейчас подавляющее большинство людей отказываются от секса как от постыдного рудимента темных времён человечества. Скро секс полностью уйдет из жизни людей.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, а Выблудками до свадьбы рождаться.
Что это такое и как такие программы Жизни называются?
Создали 1 Семью, родили Детей в 1 Семье, потом развалились и вышли замуж 2 раз, снова Новых Детей нарожали?
У Мамы Новая Семья и Дети родились во 2 Семье,
к Папы Новая Семья и Дети родились во 2 Семье,
а Ребенок из 1 Разрушенной Семьи остался без Семьи?
Ребенок из 1 Разрушенной Семьи должен ходить поочереди в гости в Новую Семью Мамы, а потом в гости с Новую Семью Папы?
Так надо?
А для чего так именно надо?
Как всегда Виноватые Другие Люди, но только не Мама и не Папа, с их слов виноваты Другие Люди, Другие Люди разрушили Их 1 Семью, а вот они Бедные Несчастные не смогли сохранить верность и преданность Друг Другу, их оказывается насильно тащили изменять в Семье?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд виноваты, с их Слов?
Но Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд сами со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов распознаёт для себя в них Мишеней для себя, потому что они стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Так что свалить ответственность на Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран=
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ну, так так надо или так не надо=
Мудрые советы Старших не слушать, убегать блудить до свадьбы, целки рвать во время секса до свадьбы, Сестры с Сестрами сексом занимались,
блудили до свадьбы, безрассудно бездумно сексом занимались, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
стали изменять Мужу,
блудили, делали аборты,
подавали на алименты в Суд,
Детей настраивают против Отцов Общих Детей и против Родственников Мужа и Отца Этих Общих Детей,
не оценили то, что их с Уважением и с Душевной Любовью ввели в состав Семьи в Короне Жены Официальной и Законной, создали Свадьбу Официально и Законно Открыто,
с их Позором не выгнали Этих Нецелок и Недевственниц Простодыр без Девственной Плевы, Блудниц до свадьбы, из Своей Семьи и из Своего Дома, за один стол усадили Этих Женщин Беременных, несмотря на то, что Эти Женщины до свадьбы сексом занимались с Другими Мужчинами, которые своими мужскими половыми членами тыкали в их голые тела и брызгали своей спермой в Этих Женщин, которые потом вышли замуж Официально и Законно Открыто вообще за Других Мужчин?
Не оценили то, что Их с позором не выгнали из дома и с их позором не усадили задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города, чтобы Все Жители Города знали о ПОЗОРЕ Этих Нецелок и Недевственниц Простодыр без Девственной Плевы, которые блудили до свадьбы, а потом хотели выйти замуж за Другого Мужчину, а Муж и Его Родственники вытолкали взашей Этих Недевственниц и Нецелок Простодыр без девственной плевы, Блудниц вытолкали из Своей Семьи?
Так это так надо или так не надо
Женщинам всю жизнь скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё делать аборты?
Так надо?
А для чего так именно надо?
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ну, так так надо или так не надо=
стали изменять Мужу,
блудили, делали аборты,
подавали на алименты в Суд,
Так это так надо или так не надо