1. Что женщина эти интересуется. И вообще ей надо то-же и в таком же количестве, что и мужчине.
Пройдя первые разочарования, и оставшись один, мужчина задается вопросом номер два:
2. Что надо сделать, чтобы секс получился для нее нужным и интересным? Написано тут везде на эту тему рассуждений много. Плюс волна всяких флирточек, картиночек, поцелуйчиков, и рассуждений. Начитавшись, он размышляет, как сделать для нее оргазм длительным, например. Очень была модная тема одно время.
Получив с этим вообще то термин "озабоченный" и "грязное тупое животное, ничего тебе не надо, кроме секса", мужчина задает себе вопрос номер три:
3. Чем вообще ее можно заинтересовать настолько, чтобы и секс стал наряду с другим приятным времяпровождением? Потрачены сотни дней, соплей, слюней, часов, страниц, картин, кино и.. . зря.
Получив понятие, что она вообще не хочет об этом думать, мужчина уже начинает вообще мыслить глобально. А что в нем не то, чтобы надо было, и ей тоже, чтобы они вообще вдвоем и это самое? Ага, четыре:
4. Сколько ему надо зарабатывать денег, иметь иномарку какого калибра, и еще сколько апартамнтов, чтобы это у них было? Ой, тут все рассуждения про иномарки как то уже.. . Ну, они есть. Я вот например, так и не купил. Все на этих корытах пластиковых на дорогах толпой толкутся. И результат опять ниже самого худшего ожидаемого.
Надо, наверное, думает мужчина, поговорить. Вопрос номер пять.
5. Разговорить женщину до состояния возбуждения и секса. Ага, Казанова. Счас. Повернулас, и свалила. Просто так. Ей и это предельно скучно. И о чем с ней говорить? Она, чуть что, всем везде не довольна, и пытается так просто. Вот, как здесь, в Ответах с Вопросами. До состояния вот это было как-то, но это надо чтобы, опять туда же, она тобой сама интересовалась. И тут тоже тупик, в этих Интернетах. Сидят и между собой общаются на все темы, кроме нужных.
Мужчина вообще в тупике, считает, что с ним вообще все не то. Некоторые впадают в суицидальные депрессии и пьянства. Я вот решил этот тупик иначе. Полез разбираться на сайты знакомств. Год, и все стало понятно. Сидят, и все. И сидят. Им ничего не интересно, только что-то гадкое сообщить. Не понимал, как это, а им это зря налепили, что они женщины. Они это.. . Другие существа. Предельно возвышенные, небесно чистые и недосягаемые. И все. Остальное вот, и опана. Ту возникает вопрос номер шесть.
6. Как до этого все докатилось с этими НЛП, эротикой, мистикой, ухаживаниями, валентинками, цветочками и подарочками? А вот так и докатилось. Предельно избалованный эгоизм. Но вот я никак не мог понять, почему им не надо секса, за исключением немногих, и то они распутные? Пока не наслушался и не наобщался. Некогда в юности не думал, проходя последовательно путем эти вопросы, что это дегенерат в этом до такой степени. Не надо секса, и все. Как мне лыжи. Остально уже чисто так, как поиграть. Что уже хорошо для мужчин, так это то, что не будет этих иллюзий о прекрасной незнакомке и второй половинке, которую ты обязательно встретишь в жизни. Смотрю сейчас урывками иногда сериал по каналу "россия" про школу вечером.... НУ ТАМ И ГАДОСТЬ! НУ И МОРДЫ.. .
Психология
Топ-лист мужских заблуждений о сексе... Как он выглядит?
номером первым будет- секас есть!
размеры, про водку и некрасивых, про"пьяная девка-п-де не хозяйка",женская фригидность..
А разве не женщина должна его озвучить?
Гугл вам в помощь...
мужчина интересуется Топ-листом женских заблуждений, там факторов три раза больше
Василиса Прекрасная
например?)
Все женщины меня хотят
ВСЕ женщины хотят МЕНЯ!
...а остальное - индивидуально: -)))
Все женщины меня хотят
ВСЕ женщины хотят МЕНЯ!
...а остальное - индивидуально: -)))
вот настоящий топ лист https://1080ppornlist.com ))))