Психология
чем больше внешне женщина выглядит прекрасной, очаровательной женщиной, тем больше у нее мужских струн в характере?
Возможно. -больше уверенности в себе, самодостаточности, своенравия, самонадеянности и пр. -еще бы, с ее-то красотой.
красота зависит от женских гормонов все таки, а не от мужских.
А я где-то читала, что если у женщины борода и усы имеются, вот тогда точно больше мужского в ней... )
Да и то - не факт!
я давно заметила что о женской красоте в основном толкуют женщины.. ну за исключением поэтов.. которым деньги за это платят..: -)..
чем больше внешне женщина выглядит прекрасной, очаровательной женщиной, тем больше у нее избыток жизни и женских способностей.
Мужские струны не любят слишком красиво выглядеть.
Ничего подобного. Самые очаровательные, мне кажется, когда по-настоящему женственные.
необязательно)
я например думаю, если мужских струн больше, значит выглядит более мужественно чтоли)
совсем омужичилась!)))))))))) а если серъезно, то почему так считаете?
Есть элементы нашего "я", связанные с точкой БЫТИЯ. Они почти никогда не осознаются нами, но оказывают определяющее влияние на всю нашу жизнь. Пол, возраст, членство в какой-то группе - очень редко мы сознательно анализируем все вытекающие из этого плюсы и минусы, но почти всегда ведём себя именно как мужчина или как женщина, как ребёнок или как взрослый. Когда элементы ЗНАНИЯ попадают в сферу нашего маленького "я". Тогда и только тогда мы обретаем определённую власть над происходящим. Осознания в себе мужских и женских качеств включает порог нашей ВОЛИ, и мы можем сознательно примать решения, управлять неосознаваемыми элементами.
Настя Бочкарёва
это вы о чем? и к чему?