Психология
"Ах, какая женщина, мне б такую. " - чисто мужское понятие о сексуальности женщины. Вы согласны ?
да, это так.. . иногда бывает даже обидно, когда знакомые мужчины с упоением и закрыв глаза в караоке эту песню изображают....
может по душе пришлась
да ладно ...))
многие хотят ТАКУЮ машину (мечтают о недоступной им модели) ..
такую квартиру ..
такую мебель
такую женщину
такую работу)) )
уж помечтать нельзя о себе .. как обладателе всего самого (на его взгляд) шикарного .
женщины то чем лучше ? -вот бы мне такого мужа ( положили глаз на мужа подруги ...или киногероя ) )))
....
такую квартиру ..
такую мебель
такую женщину
такую работу)) )
....
чисто женская мечта..
Ирина Савельева
Да как же. Измечтались. А про естественный отбор слышали ?
А что. . ИРИН. . = надо ещё чтобы при КАЖДОМ таком мужском выборе = ЕЩЁ и ОДИН Белгородский стрелок? возникал. .
= У нас жеж в жизни = ВСЁ ПОПАРНО!!!!
Ирина Савельева
Женщина то в паре.
Ирина Савельева
Женщина чего то не поняла. При чем тут Белгородский стрелок
" Мне б такую " - и не возникает мысль, что " в такую " кто то вкладывает деньги :))
Часто мужчины хотят " такую " и бесплатно :)
В смысле, кто мешает из своей девушки/жены сделать " такую "?
Нет, на свою денег то нет, то жалко.. А на чужих, которые " такие " -
стараниями других мужчин - глазок падает. .
Халявщики чо
неа. не согласен. лучшая женщина - моя :-)
Нет... сосед сам виноват, пусть и мучается )))
Ирина Савельева
А что соседу мучится. Он то думает :сегодня - ваша , завтра - наша.
Полностью согласна с Бондаренко Альбиной