Психология

Интересно, а среди маньяков были женщины? Или это чисто мужское?)

Дельфина и Мария де Хесус Гонсалес — звезды в родной Мексике. Но прославились сестры не за таланты или знания: девушки, убившие 110 человек, официально признаны самыми жестокими серийными убийцами Мексики. С 1950 по 1964 год сестры содержали бордель, в который заманивали «сотрудниц» обманом — под видом поиска официанток в кафе. Девушек держали в неволе, заставляя обслуживать клиентов почти без перерыва на сон и еду, а истощенных жертв Гонсалес попросту добивали. Расправлялись сестры и с младенцами, которых периодически рожали их пленницы, и с некоторыми клиентами при деньгах. Кровавый бизнес сестер раскрылся, когда одной из похищенных девушек удалось бежать.
Кристина Жданова
Лучший ответ
Наталья Вишенко ну они не маньячки, они скорее грабители
Были. И есть. Причем как правило несут гораздо мягкое наказание.
Кстати самый кровавый палач женщина.
Natalia Blank
Дарья Николаевна Салтыкова (Салтычиха)!)))
Влада Вредина
были, но мало
ужас!
спросила про это Интернет, и Вы себе не представляете сколько маньячек он мне выдал....
Гулшат Инятова
среди мужчин заметно чаще встречаются как гении так и идиоты - это эволюционно обоснованная закономерность, т. к. мужчина полигамен )))) у женщин более скромное эволюционное предназначение...))
Maria Yan
Все матери маньячки! Они все думают, что их ребенок голоден
Было, встречалась на моём пути...
Моя прошлая начальница ещё та маньячка
Саша Васильева
Вопрос честнее расширить.
Среди женщин нет писателей-классиков, великих учёных, философов, изобретателей, юмористов....
Вы где то посередине между крайностями мужчин.
Маньяки - это из человеческого фактора, а не из полового.
Эйлин Уорнос
Стереотип о том, что только мужчины бывают маньяками из-за того, что они крупнее и сильнее