Психология

ЗАЧЕМ люди ищут Разум за пределами Земли?... ну вот найдут,... и ЧТО?

Ева Никитина
что бы мы подружились с ними они нас научили всяким штукам, а мы их, сравнили бы их форму с нашей :)
ну так же будут союзниками в межгалактичеcких сражениях XD
Мерей Алиева
Лучший ответ
Чтобы сравнительную характеристику со своим разумом произвести!
Тамара Папиш
А вдруг мы не такие и глупые?
Конфетка )
Сигналы из космоса... Послание в космос...
Космические летательные аппараты...
Философская мысль поникла, уткнулась носом в материализм. Древние религиозные источники упоминая об запредельном настолько древние, что в современном мире выглядят подростково-детскими фантазиями.
А Научная мысль доминирующая, навязчиво рвется - летать используя искусственно созданные приспособления. По другому же - метафизически уже забыла как...
Не найдут... Странный разум обнаружится сам и помутит человеческий рассудок ищущих и любопытствующих праздно... и окончательно...
И закашмарят))).. Надоело уже только свой, земной кашмарить..
Разумные и ищут....
_______________________________
Ну, хоть поговорить было бы с кем...))))
Ева Никитина Спасибо, взаимно)
чтоб с ними менятся на золото. а потом всех их вырезать. или по другому. привезти к ним свою идиологию. настроить домов. садиков. университетов.
--------------------------------
ищут пригодную к жизни людей. это ж круто иметь ещё один дом. и ресурсы.
Аня Керн
Сперва найти надо...
Сразу спадет религиозная истерика все конфессий.
Айгуль Жуматаева Смотрели фильм "Знаки"? Там Мэл Гибсон замочил инопланетянина и после этого решил стать священником
То что под ногами никогда не видно, а таинственное, неизведанное - притягивает.
Сначала не мешало бы в своем "королевстве " порядок навести.
Потому что, они СОБСТВЕННЫЙ разум потеряли. Вот и ищут и ищут. .
Юлия Гутник
А у вас вершина познания это варка борща? Ну что ж, каждому свое..
Кстати неплохая идея что бы самим землянам объединиться:))
Энка
Кто ищет, тот всегда найдет приключений... на свою пятую точку))
Деньги отмывают через кораблики свои
K-Pop Love
Я не думаю что сулит нам что-то хорошее... в лучшем случае станем подопытными крысами)) В худшем - они нас будут употреблять в пищу
Просто делать нечего!
Деман ...
патамучто ви дебили