Психология

Вам возвращают ваш подарок ) Ваша реакция ?)

"Всё это было и с тобой, всё это происходит и со мной, всё это будет и с ними.... Давай подарим им ЛЮБОВЬ, чтобы она жила ВЕЧНО? "
Раиса Юртаева
Лучший ответ
Наталья Лункина Привет )
Ты кто ?!)
обидно, такой поступок может разрушить отношения
Стараюсь покупать полезные и нужные дорогие подарки.
Если подарок вернут - буду несказанно рад - самому пригодится
сделаю вывод-я ошиблась в человеке
(G
(((Sunny Girl)))
Не от большого ума это делают. Или уж когда хотят разорвать отношения.
Анна Баннова
Еще не возвращали..))), не расстроюсь
я возвращала) мне нет
Приму извинюсь, и никогда больше не подарю.
Ты зачем вернул подарок а?!
Oksana Ivanenko
Разные ситуации в жизни бывают, сначала один непростой человек обрадовался моему подарку, который я не совсем намеревалась дарить, кстати, а потом стал обращаться с моим подарком плохо, и - я сама его забрала обратно, так вот этот человек обиделся на меня на полгода! Теперь я проще к этому отношусь, опять сделала подарок, в честь перемирия, так он сказал, что ему это не подходит, но я все равно уговорила взять, сейчас все ок. я решила в некоторых случаях забивать на такие вещи... как подарки.
Я стараюсь не делать таких подарков.
мне плювать. другому подарю
Не было таких ситуаций. Если случится подобное, то попрошу объяснить причину. Может я сама виновата)
В силу моих "скромных" способностей (одна из них телепатия) я обречена дарить людям то, о чем они мечтают))))
Априори я не представляю такой ситуации в своей жизни, увы.
Лариса Белова
ужасная будет реакция)
было пару раз.. тошно я вам скажу... но урок пребольшой