Психология
Почему здоровую жену можно бросать, а больную нельзя?
можно бросать и ту и ту, только совести это не понравится. Представьте что с вами так поступили. Больному человеку и так плохо, обидно и больно, а если его бросит родной человек, станет еще больнее
не понятно мне вот это выражение *бросать*
этакое пренебрежение..
это значит женщину уже чувствуют на ступень ниже..
а если она допускает применительно к себе это слово, значит в ней так развили неполноценность..
этакое пренебрежение..
ты в ответе за тех кого приручил
никакую нельзя бросать.
Я уверена почти, что никого бросать нет смысла.
Надо быть цельной и последовательной личностью. Кстати не хорошо рвать кровные узы, это обязательно аукнется.
Асель Хамитова
Жена не кровный родственник
можно-так или иначе ты ее не любишь коль задался таким вопросом.
просто если уйдешь то помогай по лечению.
человека вообще любого нельзя бросать..
лучше расстаться хорошо, зная, что другой остался неогорчённый ничем )
А как же клятва быть вместе и в горе и в радости ?..
Ирина Козловская
А он не давал эту клятву.
Вы же врач-как так можно.
Ты же обещал, что вы вместе в беде и радости? Так чего же задних ход даёшь? Слабо-за больной женщиной ухаживать?
больную жалко
Асель Хамитова
А здоровую?
Здоровая себя обеспечит и найдет другого мужа, а больная нет.
никакую нельзя балбес) жену ебать приятно чем потаскух с улицы
Почему нельзя Можно если она на голову больна. Беги от дуры.
Если бы она была здоровой, вы бы ее бросили?
если нет, то больную бросать - непростительный грех..
если да, то учитывайте, что больная нуждается в вас намного больше, чем здоровая...
Отсюда и делайте вывод о том, почему нельзя...
В зависимости от того, заболела она в браке или нет) а так, разве что по каким то моральным принципам