Психология
Если друг настоящий, то можно ли на его здоровую голову перекладывать со своей больной головы?
если голова здоровая... то ей ничего не грозит.... а если -больная... уже не страшно
так можно его и потерять
Перекладывать даже не врагов низя....)))
разве с настоящим другом станешь так поступать? настоящие друзья ВМЕСТЕ решают проблемы, я думаю
И не только на друга, нужно избавляться от негатива при любом случае. Зачем копить в себе, так можно выплеснуть помои и на нужных людей. А друг он и простит и поймет. Зачастую и ищат таких друзей, что бы можно было на них оторваться.
Конечно, нет! НО и одному никак, А настоящий и без слов поймет и поможет.
Перекладывать не надо, а вот поделится не мешало бы.
лучше не стоит, а вообще настоящий друг все обязан выдержать....
нет конечно!!!!
Для этого друзья и существуют, только где они?
Если друг настоящий, он сам возьмёт твои проблемы на себя (во всяком случае - львиную часть).
Иногда. Редко. Когда действительно нужно. А вообще, конечно, не мешать другу жить своей жизнью.
А у меня все друзья больные на голову (лежали в психушке или на грани этого) , поэтому перекладываем проблемы друг другу на голову и обсуждаем это...
Тамара Мусралинова
ловко у вас поставлено
Если вы по-настоящему дорожите своими друзьями - не стоит на них перекладывать свои проблемы. Друг - не помойное ведро. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя, тогда и перекладывать ничего не придется.