Психология

Валить с больной головы на здоровую... Прием может и хорош. Но разве где-то внутри не остается осознание того, (вн.)

что ты все-таки не прав?
Valentina Kotliar
а что быть всегда правым это круто? , я вот дохерища чего осознаю и намного больше не осознаю, но пипец как непонятно Зачем человеку ВСЕГДА необходимо быть ПРАВЫМ это что идея фикс?

ну хорошо, ну правы вы всегда, везде и во всём, дальше то что от этого изменится? , что это вам даст внутри или снаружи?
попутно если сможете ответьте на вопрос внутри это где? , и снаружи это где? или это в ЧЁМ? или кого или чего?

похоже вы нравитесь сами себе в ваших вопросах в их для вас кажущейся пипец какой умности

прежде чем задать вопрос хоть немного потрудитесь поразмышлять о чём вы пытаетесь спросить, а то создаётся впечатление. что вы и себя не уважаете и оппонентов, заниматься собственным позиционированием научились, может пора наполнить форму содержанием?
Марианна Маленькая
Лучший ответ
Valentina Kotliar ЛО ваше за то,что не поняв вопроса вы обвинили меня не понятно в чем.Это и есть пример того,о чем я спросила.)))
нет, потому что
Когда как. Иногда и остается (часто - неосознанное) чувство вины. И потом, всегда ли осознание достаточно, чтобы поступать правильно? Ну, вот многие курильщики прекрасно знают, что наносят вред своему организму. И многие нарушители закона идут на это вполне сознательно, а не только накачавшись психотропными препаратами. Тут либо выигрыш кажется большим, чем потеря, либо альтернатива внушает гораздо больший страх (иногда тоже неосознанный)...
Нет, потому, что правда у каждого своя. А где-то внутри кошки скребут... оттого, что неприятно.
Ну что Вы! Те, кто привык так делать ПРАВЫ всегда и ВЕЗДЕ...
Нет
Altynai Tolenova