Психология
А если взять и убежать от всех людей, то перестанешь быть одиноким?
Ещё он говорит, что если тебя любят, то это не ты хороший, это те кто любят замечательные) как повернуть)
В корне менять свои взгляды! Одиночество это когда человек чувствует себя одиноким, тоесть ему нужен другой человек, этим он и изводит себя! На самом деле, человек прозревший, открывает для себя удивительный окружающий мир... в мире столько интересного и непознанного, а люди все ищут ищут и ищут... то, что само находиться когда человек готов к этому и имеет для этого достаточно опыта! Мало одного появления любви, нукжно уметь ценить ее, беречь ее, понимать ее, дышать ею... я лишь вижу желание секса завуалированного под "любовь"...
Ну да, это очень интеллектуальное вот так всех унизить и наслаждаться этим)) типа ; вы все уроды мне без вас хорошо!))) Обида может вернуться. ведь общество может и не заметить гордого одиночества Гришковца, и вообще самого его факта сущестования на планете. а это я думаю ему все же обиднее чем обществу))))
Тогда почему в одиночной камере или на острове люди сходят с ума от одиночества?
от себя не убежишь
Вот бы людиам, всем~всем~всем, в раз, каким то промыслом или провидением было дано увидеть то невидимое, которое каждый обслуживает своей жизнью, то все бы до единого забыли и об одиночестве и об эго-центризме и о суете сует мира, и думали только о том как избавить пространство и жизнь от этого.
Убежать от этого нельзя, это может быть побеждено исключительно Божественною Волею и соборною Молитвою в соединение и единении со всеми Церквами.
то станешь дереволазом
только куда от них убежишь
Райхан Алпанова
получается, что только в себя или в тайгу..)