Психология

Если начать с начала, то все будет по-другому?))

* *юлька* *
не обязательно, главное давать шанс и идти (воля говорит)
==========
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди! "
Парвина
Лучший ответ
Начни...
Смотря с каким настроением!
Удачи Вам!
Julia Buznik
* *юлька* * М Вам удачи!))
konechno..;vedi vseo esti opit))
Если опять плевать на технологию то нет
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Aikena .
Я не знаю сколько лет, они будут писать Книгу религия Тоннель, поэтому вопрос надо закрывать сейчас. Именно поэтому, цену вопроса определяете вы.
по-другому будет всегда.. или так же - в зависимости от того, что вы имеете в виду)
Судьба для того и дана человеку, чтобы человек мог видоизменять ее, как считает нужным, для этого ему дан выбор Свыше, а вот параллельно судьбе идет карма, которую человек должен отработать, и вот тут уже не обойдешь и не объедешь, пока не отработаешь.
Теперь идёт работа писателей, а я своё закончил.
Ольга Данилова
Начать можно только в настоящем, жизнь, это нечто происходящее сейчас Прошлое уже умерло, а будущее ещё не народилось поэтому тоже мертво, как одно мёртвое может что то сделать в другом мёртвом, а потом как то не очень правильно, когда мёртвое прошлое ( воспоминания ) и будущее ( мечтания ) управляет живым, как прошлое, так и будущее может жить только в настоящем, поэтому я начинаю с самого начала рыбалку, копаю червей, а там что получится, но процесс уже пошёл ., в настоящем . Повезло, такая рыба поймалась, не дай Бог мне так повезёт .
..всё будет, как положено быть)
Неизвестно.
44. Каждым своим поступком, смертный покушается на чужую жизнь или имущество. Действуя во благо одних, он причиняет зло другим. В каждом поступке есть насилие, за которое суждено отвечать. Все живое действует, всякий действующий совершает грех. 0 45. За причиненное ближнему зло, придется платить страданиями, добро же вознаграждается удовольствиями. Таков высший закон.
46. Он гласит, что смертный сам творит свою судьбу – мыслями и поступками он помещает себя в одно из трех состояний сознания, а состояния эти определяет его следующие поступки. И ничто не остановит этот замкнутый круг, кроме воли Всевышнего.
52. Не в силах обуздать ум и чувства, воплощенная душа совершает действия, за которые впоследствии ей приходится расплачиваться страданиями. Подобно шелкопряду, что из собственной слюны сплетает кокон, из которого сам потом не может выбраться, душа плетет паутину деятельности и запутывается в ее последствиях. 53. Ни одно существо не способно удержаться от действий даже на мгновение. Смертный вынужден воспринимать мир и действовать согласно своей приобретенной природе.

Предание об Аджамиле. Бхагавата пурана 6.1.
Бакыт Умарова
Для того что бы изменить не надо возвращаться в прошлое. Начинайте менять сегодня и сегодня же будет по-другому.
Asilzat Kenesova
Смотря как начать