Психология
И в сотый раз начну с начала. Стоит ли?
Надо с другого боку подойти.)
Лиза Грязнова
с какого такого ))
Лиза Грязнова
С какой стороны непривычный бок )))
Не получится.
Елена Семенова
Почерк тот же?
А какая ситуация?
Что есть на выбор?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают общаться по Человечески?
Это и есть всё, что есть на выбор?
....
"Внимание!
Нас предали,
нас подставили,
создают провокации,
клевещут на нас,
пытаются оклеветать, мы летим вниз в бездну,
бросайте все ваши дела, цепляйтесь за все, за что можете уцепиться и держитесь, пытайтесь задержаться хотя бы на таком уровне,
не лезьте вверх, там отрубили лестницу из верёвок вверху,
нас предали,
лучше уже не будет, надо хотя бы удержать то, что есть сейчас и здесь,
чтобы ещё хуже не стало,
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора,
помощи ждать не от Кого,
мы в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Внимание!
Опасность! На территории Разных Стран создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Людей, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей!
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран!
Помнить, что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами!
Помнить, что от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, могут расплакаться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам!"
Что-то похожее на такую ситуацию?
Что есть на выбор?
Это и есть всё, что есть на выбор?
....
"Внимание!
Нас предали,
нас подставили,
создают провокации,
клевещут на нас,
нас предали,
чтобы ещё хуже не стало,
помощи ждать не от Кого,
Внимание!
Что-то похожее на такую ситуацию?
боюсь этого никто и не спрашивает. жизнь заставляет жить не останавливаясь. другое дело к чему готовы лично Вы.
если есть в том смысл, стОит.
Нет. Сейчас все идеально.
по ситуации
это жизнь
стоит!
потому что стоИт и хочется!
и в сто первый стоит только если вам на пользу и другим не во вред
Но новым путём и способом
"... но так, что в прошлом бы ни слова, ни стона бы не зачеркнуть..." О. Берггольц
откуда мы знаем, стоит или не стоит ли у Макаревича?
Только тот кто понимает знает, тот кто начинает может не понимать