Психология

вы согласны, что любовь это болезнь?

Виктория Липко
Если любовь - это болезнь, то я бы очень хотела заразиться ей!)))
Елена Пахомова
Лучший ответ
Самопожертвование
Да. И лучше б учёные искали лекарство от любви, а не от рака или СПИДа. Массовое выздоровление людей от этих болезней приведёт лишь к перенаселению и, следовательно, разного рода социальным напряжениям по всей планете. А если людей избавить от любви, то и размножаться мы будем меньше, и ресурсов на всех хватит. и психиатрия уйдёт в прошлое.
Больная любовь это болезнь
Ольга Панченко
Это приятная и полезная болезнь, а без нее один здоровый секс.
нет. это нормально психофизиологическое явление https://www.youtube.com/watch?v=tVDtlP9b0aQ
Наталья Агеева
нет не верю для меня это дар небес
Оксана Петрова
Любовь это не болезнь, это прелюдия к размножению.
Ольга
Нет, любовь это отношения
Юлия Лебедева
Эта болезнь может быть вызвана двумя типами вирусов, материальным и духовным. (Алексей Джит распространяет духовный штамм вируса любви, во всех соц. сетях).
Рабига
Психологи говорят, что поведение влюблённого человека имеет признаки Маниакально-депрессивного психоза) А вообще - как поётся в песне "жить без любви намного проще, но как на свете без любви прожить? ")))
Ксюха (-_-)
неа
Это только страсть и похоть)
Елена Острых
Не обманывай себя в меру опасения ее не встретить!: "Любовь - это духовная потребность индивида в подтверждении личностной самооценки через объективное признание ее другим индивидом, чье абсолютное совершенство по его априорному мнению безусловно". :))
хочешь сказать что страх это норма жизни?
Виктория Липко страх? ты о чем?
Да это просто диагноз на всю голову или на сердце)
Дааааа, совершенно. Бывает проходит, а иногда до хроники запускают. только тут наоборот. Если всё ОООЧень, то это хорошо, а если не пару дней, то плохо...
в некотором роде... я живу болью...