НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА просто так не плачет..
И он никогда не стыдится слёз..
Причины для слез обычно очень скорбные..
Психология
настоящие мужчины МОГУТ ПЛАКАТЬ?
да
Когда шампунь щиплет глазки.
Нет настоящий и ненастоящих мужчин. Есть просто мужчины разные.... с разным типом нервной системы, разным воспитанием, разным менталитетом и разным здоровьем.
Что значит ненастоящий мужчина? Мужчина.... он и есть мужчина.. Просто есть мужчины с тонкой душевной организацией... музыканты. поэты, художники.... И плакать для них это нормально, потому что они тонко чувствуют мир.... И вообще мужчина такой же человек. как и женщина. Раз есть душа.... значит плакать может.. и это нормально.... Но мужчины так воспитаны.. что усилием воли сдерживают слезы, плачут без слез... то есть страдают в душе.... Они понимают. что в обществе осудят плачущего мужчину как слабака. А от того, что они плачут без слез, то ...умирают раньше женщин. Так как женщина поплакала... эмоции выпустила и опять весела. Ну как не заплакать мужчине к примеру, если у него кто-то погиб, или что-то случилось с его семьей?
Могут.
А это кто такие...?
Ну, к примеру смерть матери.
могут, если умеют
> настоящие мужчины МОГУТ ПЛАКАТЬ?
Я бы ответил на этот вопрос что - "игрушечные - точно не умеют"…
П. Ю.
Ссут глазами)
Да - у них тоже есть душа .
Да
Могут, ведь у мужчин тоже есть чувства, конечно это не означает, что они должен плакать по всяким мелочам, а когда что-то действительно серьёзное.
быков сказал если только коньюктива или режут лук