Психология
В чём, по вашему, выражается свобода в отношениях, которая их не разрушит, а укрепит?
понимание личного пространства
Dance Girl
каков диаметр?)
В доверии.
Когда б любовь моя была слаба, как свечка и мала,
Ты никуда б уйти не мог, всё огонёк её берёг.
Если сделал или сказал значит для этого была веская причина, принять её и понять, а не "все бабы дуры" и мужики... ну вы знаете, чего уж))
Быть самим собой и не требовать от другого быть тобой, уважая или любя его таким каким он есть
любовь всем рулит)))
любишь - отпустишь.... и не важны свои переживания. пусть ей будет хорошо.... искренне и от души)
и ещё...свобода, это совсем не свобода
Dance Girl
когда любишь.. меньше всего хочется отпускать)
сам пробовал так?)
договариваться по взаимному согласию о взаимных действиях и не часто напрягать а как удобнее тому кого просишь об услуге поиграть или пообщаться (например) и если платно то не просить бесплатно ...и нужна (желательно) своя комната для гостей где они могут отдохнуть от взаимодействий )))... под свободой много разного подразумевается это и не агрессия )))и меньше лжи (не настаивать но желательно) или вы что то конкретное имеете ввиду ?? какие конкретно параметры свободы вы имеете ввиду ??))
Есть определенные критерии (ограничения) для дружбы (напр., не предай врагу) и для любви (не допустите прелюбодеяния), в рамках которых существует наше общество. Соответственно не выходя из этих общепринятых позволений, но балансируя на них, теплиться основа современных отношений