Психология

Что будет делать человек, зная что через месяц он умрет?

Анна Хоссбах
по настоящему жить начнет!!!
Жан
Лучший ответ
кататься на лодке.
#vera Soloshenko
Не важно. по-разному. Плохо что никто не думает о возможности такового
Надя Магези
с изменением физического состояния меняется характер мыслей
Либо будет смеренно готовиться смерти.... либо будет сходить с ума
Или сожалеть и спиться или поконяить с собой, или торопиться жить на полную, ведь уже ничего не страшно. Или еще вариант, человек может бороться за себя, никто не сказал, что врачи не ошиблись. Как бывает, скажут про то что человек и года не проживёт, как говорили Стивену Хокингу, а он уже сколько лет живёт и умирать не собирается! :) возможно разум и намерение должны быть тверды в какой бы ты ситуации не оказался.
Жить и как можно скорее.
Ничего не делать, я тоже знаю, что через 2 месяца сохну
ждать
От каждого зависит по разному. Я бы подготовил завещания и потихому уехал на отдых в самое красивое место на планете и назад не вернулся. Сделал бы так что меня не нашли. Пусть близкие думают что я живой просто уехал. Перед этим их настроил бы что я хочу эмигрировать из страны. С кем надо поругался бы что бы обрубить концы.
Здоровые не умирают. А если болен - нет особенного выбора куда-то ездить, отдыхать, чем-то заниматься. Просто доживают свой век...
пить
Ninobold Boldakova
Я б за дня три украла деньги где нибудь, как нибудь и оставила семье. Постаралась бы больше полезного сделать до смерти для родных.
Галина Фурманова Ага, украсть деньги это конечно очень полезно будет для родных. :))) вам невдамёк наверное, что если поймают, то вы будете обязаны деньги вернуть и у родителей будет куда больше хлопот, потому что вернуть надо будет из своего кармана.
Ну кайфовать до смерти