Психология
Я ее сегодня НЕНАВИЖУ. Убил бы. Разорвал на мелкие кусочки. Загрыз. Испепелил. Растоптал. Сожрал. Это нормально?
Вас довели до точки кипения Лучшее лекарство от нервов " Спокойствие и только спокойствие " Нам жизнь часто преподносит сюрпризы как приятные так и не очень Поберегите себя Вам еще надо построить дом
Успокойтесь, пройдёт. Вчера тоже внука растерзать хотелось.
У меня тоже так бывает.
Вообще-то это совсем не нормально. Сядьте, выпейте чаю, успокойтесь. А там и что-нибудь хорошее найдется....
Вот и хорошо. Высказались и полегчало.
А то и совет дельный получите. Ценность проекта на лицо)
Это нормально) За всеми этими вашими испепелил, растоптал и загрыз целая буря секса) Думаю, она не будет против)
Надо ещё щащлик изделат...
Valentinka Goryachkina
Щашлик-мащлык.))
сожрал?
как можно не думать о последствиях..
милый, надо бы диеты-то придерживаться..
как можно не думать о последствиях..
нет
Да, но не надо давать волю таким эмоциям.
Нормально. Если вчера и в другие дни этого всего не хочется :))
Пора начать интенсивное лечение.
Два муравья увидели слона. Один говорит:
— Смотри, сколько мяса!
— Так-то оно так, — отвечает второй, — да как мы его дотащим?
— Главное — завалить, а потом ногами затопчем.
— Смотри, сколько мяса!
не кормили вас с утра, что ли????

Наверное вашу машину поцарапала)
Если ей нравится-да)
Ну, если вы об отбивной... то зачем же растаптывать, она уже...
что то мешает вам это сделать...)
хладнокровия нет) а значит ничего нет)
Очень даже нормально, это Любовь, только обратная её сторона, с любящими так периодически происходит... Порядок!!!
Кого ее? Что ОНА сделала?
КЛАССНО!!!