Психология

Что делать, если мужчина не серьёзно относится к сексу?!

Kamila Rustamovna
Поиграй с ним... в больничку.)))
***charmy ***christy***
Лучший ответ
Кастрировать.
Принимай такого какой он есть!
Раиса Зайцева
если низкий темперамент, то-есть зачатие мужика было без оргазма мамы, то мужику не повезло, его конец предназначен только писять
Л=
Лucёноk =.=
К сэксу серьёзно животные относятся. К примеру крольчиха даже не успевает сказать, что у неё голова болит.
Sevara Ermatova
Оба вы не серьёзно относитесь, по ходу дела)
Liubov Chmyrenko
при хихиканье вовремя секса член расслабляется и опадает у мну так однажды было ...в сексе всегда серьёзно иначе заново возбуждать )))... у вас скорее всего перед сексом был смех или после ))) а не вовремя секса...
Лидия Линник а у меня от смеха член встаёт иногда даже в несексуальных ситуациях
А можно серьезно? Секс естественный процесс от которого не убежать, так что серьезным там обязательно так так тут то в точности до секунды не будет
Emma Collins
а это что дипломатический прием ?)) в голом виде и при бабочке?))
***** Viktoria *****
Обьясни.
Ничего не поможет - такой тебе достался :(
Анна Сушина
Kamila Rustamovna Это мы что без секса останемся???!
Kamila Rustamovna Ужас!.. 0_о.. ((((
То же самое, но с обидой.
Озабоченная.
Сказать ему, что он эгоистичен как ребенок. Если это, конечно, поможет.
А так жди, когда он внутренне повзрослеет)
Kamila Rustamovna Он уже большенький!!.. взрослеть дальше не куда!))))
А "серьезно" - как это? Или куда?
Мужчина отдаёт то, что требуется женщине. И она уже должна серьезно относится к полученному.
Kamila Rustamovna Серьёзно, это всегда когда хочется.. а не серьёзно.. это оставлять женщину неудовлетворенной!
Kamila Rustamovna Ничего не отдаёт!!!! ((
А вот купите ему камасутру, и пусть изучает.
Серьезно относится к тому, что женщина использует в качестве разменной монеты? Ну да, ей только это и надо. Обойдется :)
я б тебя заставил бы)
секс - а что тут ответственного? Накончать тебе в щель? Или ты считаешь, что раздвигать ноги, это сложно?
Тыкает мимо и хихикает? А как серьёзно относиться к сексу? Прежде чем валить на парня, ответь на этот вопрос.
Так разнообразьте позы, глядишь и заинтересуется.
Даша Белянина
А серьёзно это как? И зачем?
Kamila Rustamovna Серьёзно это когда все довольны!.. А не серьёзно, когда один из пары не доволен!
Писками тыкаться, как это серьезно воспринимать?
Купи в секс-шопе форму строгой учительницы и перевоспитай.
Kamila Rustamovna )) а без формы не получится???