Психология
В какой ситуации у тебя чуть не вырвалось неприличное слово?
Вообще-то я русским матерным отборным владею без словаря, но стараюсь им не пользоваться. Только вот, в последнее время, когда ахнет "Пион" невдалеке, так что 100-квартирный дом ходуном ходит, срывается с языка. И всегда срывается, когда прилетает и рвётся снаряд оттуда. Правда это бывает редко. Сегодня, в половине второго, где-то в километре от нас, разорвался снаряд. Я потом минут пять не мог заснуть, а жена, по обыкновению, схватилась за тревожную сумку. Я не матерюсь на залпы ГРАД и Д-30 - привык давно, ещё в 70-х годах прошлого века, когда служил в артиллерии, а вот привыкнуть к выстрелу 240 - миллиметрового орудия сложновато. Впечатляет до мата. Особенно когда стреляет не в поле, а прямо в городе, прикрываясь мирным население в соответствие с заветами великого стратега ведения современной войны В. В. Путина.
Ирина Богословская
да уж
сегодня, когда голову подняла, а она болью отозвалась
у меня скоро вырвется ибо всех сегодня проперло на вопросы про эти слова.
Да я каждую минуту сдерживаюсь.
У меня "чуть" - не бывает. Либо скажу, либо не скажу.
В той, когда я печатаю этот ответ
слова все приличные. ну разве что такие как геть злочинец такие уж да надо вообще запретить говорить
выдаю телефон с ремонта, сумма ремонта 12 000 руб, клиент берет в руки и роняет на пол . Еле сдержалась .
мало ты ещё об этом знать
Когда подскользнулась на самом верху подземного перехода и проскакала на пятой точке по грязи ступенек 10