Бывает, бывает когда матерное слово звучит из уст женщины, как поэзия, но и женщина должна быть соответствующая. Умная, интеллигентная и говорить по-делу, когда речь идет о какой-нибудь номенклатурной подлости.
И Пушкин применял. Прочитайте стих "Телега жизни", Он есть даже в издании со сталинской цензурой.
Что касается холопок, то они холопками и останутся, как бы нам не твердили о равенстве и братстве.
Психология
Применять в обыденной речи неприличные слова,мат, это так модно сейчас,касается женщин?
это не можно и не актуально
материться сущность в них
та самая пресловутая изюминка
хорошо что еще не у всех
sl
материться сущность в них
та самая пресловутая изюминка
хорошо что еще не у всех
sl
О, да слова-паразиты очень любят наш Президент и премьер.. .
Подают пример...
Я мат вообще без оснований не применяю. А от женщины слышать матерные слова вообще отвратительно (лично для меня) . Но вот что. Рядом школа, есть. Так ученицы целыми классами на переменах курить во дворы ходят и речь их изредка разбавлена нормативной лексикой.
Модно, не модно... матерились на Руси и будут материться. И не в низком интеллекте дело. Высокие интеллектуалы тож могут загнуть так, что уши в трубки свернутся))) ) у мата энергетика бешенная. такую другими словами не выразить))))) ) что касается приведенных примеров про подростков, то матерятся они именно потому, что хотят казаться взрослее)))))
Мария Каданова
одно дело выражать негодование либо гнев,и совсем другое дело когда это присутствует в обычной речи,тут уж никакой энергетики не прослеживается
Противно слушать, так и хочется спросить, <когда с тюряги тебя выпустили>.
У нас все на трибунах красиво и по бумажкам говорят, а если где-то в раслабляющей обстановке, да еще и 100грамм на душу, все практически все забывают, что научились быть интелегентами и фильтр при разговорах пропадает, генетика, ведь большая часть нынешних интелегентов от колхозницы и конюха. Удачи всем. А молодежь просто Вам взрослые подражает.
Это делают или зачуханные забитые колхозницы из глухого села на своих мужей-конюхов или офигенно развратные городские тёлки. А ещё глупые и дурные малолетки.
Нормальная эрудированная девушка или женщина не будет опускаться до употребления примитивного мата .
Омерзительно.
Может и модно, но уж больно напрягает-молодая сопляка идет и мат через мат, да в зубах сигарета, а в руке банка пива.... Куда катимся...
Юлька Лопатюк
Вспомните свою молодость,все наверное сидели и читали классику?
женщине, девушке в общем, для меня мат создает чувство отвращенности, и не хорошие мысли о ней...