Психология
Почему у мужчин шашлык получается вкуснее, чем у женщин? Здесь какая-то психологическая загадка?
Когда ещё люди бегали в повязках набедренных и добывали себе мамонтов на пропитание, тогда кусок мяса был стратегическим сырьём. Кто владел куском, тот был сыт. Тот, кто был сыт - был сильнее. Ну, а выживали - сильнейшие. Так вот, как можно было отдать женщине на готовку кусок мамонта? Вдруг она его съест с голодухи? Или отдаст другому самцу? Или детям своим? Поэтому мужики сами жарили своё мясо, каждый сам для себя, сжирали его полусырым, а женщинам кидали то, что осталось. Увы, но это жестокая правда - в те времена женщинам доставались объедки... С этих дальних времён и сложились правильные понятия о жарке мяса у мужчин лучше, потому что они делали это чаще в течение многих тысячелетий.
Алевтина Алексеева
Да тут целая философия!
Не уверена, что стоит ее разгадывать..)))
Пусть готовят, кулинары..))))
наверное мужчина что то не докладывает.. говорят же лучше недо чем пере
привычка насаживать
Просто мужчины готовят редко, отсюда более тщательно.
Не проводила исследований! Мне мой нравится!
Потому что мужчины более охотн ки, более агрессивны и лучше знают как взять дух убитого животного. Когда оно тебе кажется особо вкусным, ты собираешь душу убитого. Вот и вся загадка.
Вы им загоняете про то что у них вкуснее, они и рады стараться, лохи ;-)
скорее, кулинарная... )
Это смотря как договоришься))
Это на уровне генетики.
бросай жевать красные туфельки) фигню городишь
Издревне мужчины охотились и готовили сами) Так вот с тех времён и осталось
Потому что с душой,