Психология
Как думаете, вы доживете до пенсии?
))) я думаю, проживу ли я на пенсию на пенсии))
Ольга К
Вот тоже вопрос.
В нашей стране - это настолько гипотетический вопрос...
И не только в плане собственного здоровья, но и еще и в плане существования пенсии, как таковой...
Ольга К
Это точно, вообще неизвестно, что будет, когда мы пойдем на пенсию.
Вы возраст имеете ввиду?? разумеется! вот На пенсию жить конечно не буду! для этого и работает человек что пенсию отдать врагу такую низкую следует, а жить на ДЕНЬГИ
с пенсионной системой вечный бардак - дела темные. баллы у них. дурят нашего брата.
как с легкостью замораживают накопительную часть. что еще придумают . охренеть...
Я уже на ней, правда по здоровью, не по возрасту.
Армянское радио спрашивают: "Мог ли Вольтер дожить до Великой французской революции? "
ответ: "дожить - да, пережить - нет. "
Вопрос, конечно, интересный...
Китайцы вот не доживают и их всех больше в мире.
А когда она?
не могу знать
Ольга К
А где твой угол?
С моей профессией-вряд ли.
Ольга К
Какая?
Думаю, что вопрос не простой, а требующий мудрого ответа следующего содержания " Разве цель и смысл жизни в достижении пенсионного возраста? "
мужчины в среднем не доживают.
попанам пенсия не нужна
Я тут прикинул: до того как я начну работать мне будет 27, если прикинуть моё здоровье и экологическую обстановку в стране + "здравоохранение" (если я конечно от сюда не свалю) я преставлюсь к годам 55, а то и раньше))))). Мне сейчас 17 и на протяжении всей жизни, кроме тех лет когда мне выплачивали льготы (нехреновые таки льготы) лет этак 5, меня будет грабить это "государство"....
Не очень перспектива, да?
не дай судьбе тому случиться
Ольга К
(((
Думаю что да)