Психология

Почему вы скрываете свою природную скромность?

N)
Nura )))))))
так паранжа не только скромность скрывает, но и развратность, а также уравнивает красивых с некрасивыми, толстых с худыми
Вероника Цветкова
Лучший ответ
Просто так
Ее трудно скрыть, если она есть))
чтоб не облопошили
Люба Любовь
Что б не видно было.
Клавдия Голубь
Щас нескромно большой текст напишу, размышления на тему так сказать.. Вот я не понимаю деятельность девушек продающих секс за деньги.. не понимаю как у них физиологически этот процесс происходит.. ведь чтобы вступить в близость и получить от этого удовольствие нужно быть влюбленной в партнера, ну хоть во что-то в нем но влюбленной, в то что ее возбудит -или внешность лицо или фигура или ум или обаяние или мужественность или энергетика твоя или ну какие-то другие качества и черты которые вызывают в тебе желание интима с этим мужчиной, правильно? а для проституток все мужчины просто клиенты, лишь бы деньги платил.. ну а как можно возбудиться от мужчины если он тебе не нравится или неприятен или просто этот мужчина не возбуждает никак и ничем-как у них связь происходит? они что там смазками обмазываются лишь бы с горем пополам запихнуть в себя получилось-ну а какое это удовольствие-это же мучение, это же больно и неприятно-неужели такие экзекуции над своим телом можно терпеть ради денег? Ради денег! -вообще не понимаю как это, или алкоголем напиваются чтоб в забвении уйти и не замечать кто ее пользует? или они наркотой обкалываются чтобы вообще не понимать что в данный момент происходит? Опять же ради денег? Непонимаю.. Да хоть сто тысяч мне в час заплати если ты мне как мужчина не нравишься и я тебя не хочу нафиг мне издеваться над своим телом- терпеть какую-то боль неприятные ощущения и как можно не брезговать тем кто тебе не нравится? Да лучше впроголодь жить чем переступить грань брезгливости и отвращения, лучше мелочь считать но заниматься любовью с тем кто тебе нравиться и удовольствие от этого процесса получать, наслаждение а не муки каторжные с мужиком каким-то неприятным.. А если женщина идет торговать телом не ради денег а ради удовольствия-то почему нельзя просто иметь кучу любовников которые тебе нравятся как мужчины –так живут все нормальные одинокие женщины, разведенные холостые –ищут мужчин на роль любовника, ну с этим не получилось другого мужчину ищет-ну все лучше чем в монастыре сидеть да страдать от одиночества-жизнь то одна а инстинкты и гормоны еще никто не отменял, но при чем тут деньги? за деньги обязана трахаться с каждым клиентом, даже с тем кто отвращение вызывает.. как это возможно? или на панель ходят сплошь спортсмены красавцы модельные с кучей денег обаятельные интеллектуальные мужественные порядочные добрые щедрые мудрые –да ну нафиг не поверю…