Психология

Почему мужчины теряют свои природные достоинства?

Fiona Fiona
Я встречаю мужчин мужественных в жизни, и муж токай же. Но слабых тоже конечно много. Хотя если женщина борется за равноправие чему тут особо удивляться?! Уравниловка ни к чему хорошему не приводит обычно. Вон в США что твориться на почве феминизма, это же в обще мрак!
Юлия Карабут
Лучший ответ
Что-то в эволюции пошло не так. Побочные эффекты.
Да всё как обычно, то прям раньше все на мамонта с копьём, кто то и в кустах отсиживался.
Маша Репкина
Sabina Kalim Так как вы бабьё ведёте себя как тупые хабалки, думаю для всех кто защищает страну - западло вас защищать
Sabina Kalim думаю что ты всё равно не поймёшь да и мне омерзительно тебе объяснять и то что ты меня раньше лайкала
Sabina Kalim У тебя мышление продажной и бесчестной, ты не имешь права общаться с нормальными
откуда столь глобальные выводы?
мадам, если вы скажете, сколько женщин в формуле 1 или в любом спецназе - ответ станет очевидным. это сказка, чтобы не сказать берд.
п. с. да и с женским боксом какая-то незадача))) да и не только)))
а женщины прям герцогини с трафаретными бровями, и все из силикона?)
Полина Шварц
Нисколько. Тестостерон не спрячешь.
Брутальность- чисто природное свойство
В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ.
Это они воспитывают мужчин с малых лет изнеженными и инфантильными.
Это они визжат о равноправии с мужчинами и берут на себя их роль.
Наталия Хрущёва Вот бы их всех, да в розовые лохматые наручники))
Анна Орешкова А мужчины молодцы, бросают женщину и ребенка. Что - то мужчины не горят проводить время со своими детьми, потыкали в женщину, а как последствия появляются, сразу же сбегают.
Прям все сразу?
Как же так-то... им же ещё космос покорять. Без нее там ну никак!
слабачки и тряпки потому что
Катя Горбачева
Это "происходит массово" и от пола не зависит. Вы же слышали о "жатве", когда выделяют зёрна от плевел. Больше того, нам о всепланетном суде объявляли уже НЕОДНОКРАТНО. https://www.youtube.com/watch?v=K1dhVhaLEIE
Чтоб МЫ очухались от морока вырождения и ненависти и устремились к Свету высшему. Это действительно происходит!
Пусть у всех потомков божьих получится вылететь наверх.
Irina Балыш
Только при отсутствии рядом женщины!
Оволосение уменьшилось?
Юлия Краснова
Откуда нам нормальным знать почему у тебя в роду так, зря защитники родины защищают такое отродие которое по сути только дырочки, дырочки которые считают что им за дырочки всё и все должны побольше и получше
Ирина Пачко
много уже нашла?
а куда деваешь, сдаёшь в стол находок или куда?
В чьих-то глазах*?да ладно какого норм мужчину это в каком-т смысле волнует
Как то, уж больно ,, общо ,,.)
Это не от пола зависит, а от каждого конкретного человека, есть как много инфантильных мужчин, так и много инфантильных женщин, а твой вопрос чуть-ли не феминистическим является, повод задуматься над собой в 1 очередь, раз ты всех мужчин под 1 гребенку ставишь, то ты ничем не лучше, достойный человек (любой - будь то мужчина и женщина) понимает, что есть нормальные мужчины/женщины, а есть инфантилы и быдло. Поэтому твой вопрос говорит о том, что ты также теряешь достойные качества)
Что есть мужественность и женственность в вашем понимании?
Жанар Айдын
идут влед за женщинами
их матери отнимают у них обязанности.