Психология

А как вы проверяете людей? На злобу и раздражительность или на доброту и нежность?

Zhanna Bahaeva
на вкус
Елена Антипова
Лучший ответ
на всЁ надо....
Юл
Юля
Ни как.
"бритвой по горлу и в колодец"
Так ведь, все мы - люди и ничто человеческое нам не чуждо.
Lilian ^^
сами себя раскрывают, в разных ситуациях ))) не выдерживают долго )))
вижу, а заговорит - услышу
Елена Светлая
Легко. Смотрю справку ..от специалиста...)
Людмила Милая
А зачем проверять? Время все покажет.
Саша Бореева
А я не проверяю.
Марина Парш
это бог стресс тесты проводит йа под его управлением на одного из Кириллов наорал не специально ))))))) он слух почти отключил мну йа почти ничего не слышал ))) думал что тихо говорю а оказывается орал )))))))) нужно было извениться но йа вовремя не сообразил мысли были заняты потом слух восстановился через пару часов ...йа сам не умею проврять иногда замечал злобу у Костика соседа по общаге и у электрика на практике в Бузулуке и у парня в поезде ...им бесполезно взятки давать всё равно злятся йа пробовал однажды думал может подобреют как со мною после взяток йа такой добрый и любящий )))))))))))))))а такие как они берут и продолжают ненавидеть (((( то ли мало им кажется то ли ещё что то )))))))))
На искренность.
не проверяю, достаточно на некоторых посмотреть, что бы что то понять
Наблюдаю за ними. Сами они всю свою сущность и показывают.
Время все расставляет на свои места...
Показывает все ипостаси..
не проверяю. любая мелочь и так выкажет их характер.
На жестокость и молчание