Психология

Сколько в Вас злобы? Али только доброта? (только честно)

достоинств и недостатков 50 на 50.Со злобой справляюсь, научилась пропускать через себя, не задерживая, чтоб не разрушала. Насквозь положительные люди, как известно, на том свете
Аня Фомина
Лучший ответ
Думаю с полкило будет. Сейчасв в туалет схожу. Наверно полегчает. Сразу добрый стану.
Оксана Оксана
Злобы пожалуй нет, зато достаточно негодования, вызванного несправедливостью и безнаказанностью.
Ольга Бойко
доброты нет во мне, как и злобы))
Настена ...
Равновесие :))))
Да и барометр на внешнее воздействие работает как часы: если ко мне по хорошему, то и я не обижу :)))))
Честно - (10/90). Первое - злоба, каюсь. Заносит иногда, когда на "любимую мозоль" наступают грубо и не тактично (и не однократно)...
Танюша )))
Обида в глубине души .
Думаю, что 50 на 50...
злоба... я под этим словом понимаю зажатую, долго сидящую, и не выраженную энергию.... когда я начинаю бушевать, орать, кипятится, кричать, мне говорят «О, Боже, откуда столько ЗЛОБЫ?? »
Когда я умиротворена, думаю о приятном, расслаблена-волей не волей хочется сделать приятное окружающим, мило поздороваться, угостить конфеткой, и в ответ на это слышу: «О, как ты добра со мной».. .
Вы же понимаете, что этот вопрос гораздо глубже чем происки настроения... Зло, добро-суть названия, понятия... Это же старая история, стара, как сам мир... Вспомните до ужаса избитое выражение о двух сторонах одной медали.. .
Смотря, до чего человек докапывается в своей голове, сообразно тому он превращает своё движущее начало в так называемое зло или добро.. .
Ну если уж так интересно, то в своей голове я докапывалась до универсальной истины... Зло переходящее в добро, и наоборот-это суть человек.. Механизм... Вам надо-вы злитесь, извлекаете из этого пользу, так же и добро....
Процентов 70 наверное, не выраженной агрессии.. . а может быть и больше.
злоба просто кешит во мне
но я стараюсь и не забывать о доброте человеческой
поэтому выплескиваю всю злобу только на себя
тихо внутри, чтобы никто не услышал
80% злобы