Психология

Трансерфинг реальности- как думаете это правда?

отчасти. ты можешь влиять на реальность но только если это не противоречит Планам. (сам знаешь кого)
Светлана Понкратенко
Лучший ответ
Нет. Это неправда. Это всего лишь способ заработать на хлеб данного конкретного сочинителя. Дейл Карнеги стал миллионером - и Зелланду стало завидно. А он истый пиндос, он хорошо знал слабые места публики, и воспользовался этим. Сочинил книжку, на которую легко клюнули все лентяи, неудачники и любители халявы - и ТОЖЕ стал миллионером.

А на самом деле весь этот "трансферринг" (и слово тоже модное Зелланд выдумал - специально для увеличения продаж) сводится к самовнушению, которое известно было до него уже лет эдак три-четыре тысячи. Самовнушение действительно большая сила и на многое способно - но ТОЛЬКО в пределах твоего организма. На объективную реальность "мыслями" воздействовать нельзя, это физика! Только ручками, только через мышцы.
Лилия Величко
Жанат Жанат Очень комментарий понравился)
убедить можно себя в чем угодно и реальность внутри своего восприятия поменяется. К объективной реальности вся эта чухня отношения не имеет
Ну конечно. Давайте проведем эксперимент - если Вы голодны, думайте, что ВЫ СЫТЫ - это съэкономит Вам кучу денег за месяц, за год! Что, не получается? Вот и "цена" трансерфингу. Позитивные мысли результата не дали....
Елена Матвеева
Дарья Кожевникова не нарушая физики
Утверждение, которое было сделано многими психологами и до него-Мысли человека определяют ВСЁ в его жизни. В самом деле, что человек думает о себе-то с ним и происходит. Думает, что он больной-будет болеть. Думает, что ему сопутствует успех-всё будет происходить, как по "маслу".Его отношения с другими зависят от него самого, хотя люди часто и не понимают, что САМИ настраивают кого-то против себя же! Опять же-МЫСЛИ, по разным поводам, изменяют поведение человека так, что он это и не осознает. В Трансерфинге очень много полезных и позитивных высказываний, которые могут изменить жизнь человека, но многие его воспринимают, как фигню, в силу собственной легкомысленности и поверхностных суждений о том-о чем они, реально, и понятия не имеют!... А приписывать себе качества "профессора"умеет половина населения земного шара. Но, имеют ли они на это право?...
Катира Исакова
нет
правда
Регина Ивлева
я от него в восторге, действительно изменил жизнь) надо бы еще раз его книги перечитать)
И.
Ирина .
Марина Князева Но там принимается идея Бога.
это только начало, предисловие, есть ещё много интересных КНИГ
Интересно что реальнее сна в сне ?