Психология

А если влюбляешься в мужской ум... такую любовь нельзя назвать... БЕЗумной..?))

именно в ум можно влюбится безумно, при любой внешности ...
....если влюбляются в голос, то даже увидев безобразную внешность человека,
уже не нужны никакие писанные красавцы....)))
...у меня была знакомая, очень красивая, а муж, карлик, короткорукий, издевался
над ней, бил.... оказывается она не могла его бросить т. к. его глаза
её зачаровали "насмерть"....это Жизнь и никакие каноны и стандарты не могут
определять зависимость.... любовь у каждого своя....)))

Здесь один тупой идиот не раз выставлял свои фото глаз, даже нижнюю часть
тела, отдельно свою мясистые губы, видимо считая их эталоном....
скорее я бы поцеловала обезьяну, чем прикоснулась бы к этим сальным губам....)))

Добрый день, Апрелька! Вы очень непосредственны и открыты и этим
привлекательны.... Благодатного Вам времени. Елена.
Родика Левицкая
Лучший ответ
Юлия Пахачева Спасибо за ответ, согласна с Вами.
только ОТРадной
влюбленной нельзя, а остальные пускай говорят что хотят
Влюбиться в мужской ум - это все равно, что влюбиться в женскую родину на щеке Когда Вы подрастете, то узнаете, что влюбляются в ЦЕЛОГО человека, а не в его части:.
я б вообще это любовью не назвала. Ну как аналогия, можно ли любить у человека одно ухо? Вот то же и про ум
Алиночка Кайль
Апрелия, у нас с Вами ну очень " родственные души " ( это цитата из О. Генри, знаете откудова ) , я просто абсолютно без ума, но только от женского ума . Тут и так его , " кот наплакал, а как взгляну на женский ум, то теряю последние остатки, иногда вместе с даром речи . Вот такая у меня " горе любовь от ума и к женскому уму " Прости Господи душу грешную .
Ве
Вероника
Предупредите что вы влюбились только в ум.) А то мало ли что.) Да нет.. может ум нравится но не стоит за ним тащится собирая крупицы не умнея самой.)