Психология
Как не сойти с мужского ума не придя при этом ни к какому другому и при этом оставить женщину счастливой?
Никого оставлять не надо, иначе ты не мужчина, надо уметь исправлять ситуацию, Творец даёт нам возможность и две и три женщины иметь, но если ты их сердце задеваешь, то обязан за них нести ответственность, а иначе будешь нести ответственность по полной программе...
женщина поможет...)
в Легкую)))))))))))))) ) никогда не давать ей пустые надежды и как приходя говоришь ЗДРАСТИ. так уходя нужно говорить.. ДО СВИДАНИЯ)
Оставьте женщине пространство вариантов. Бог простит.
Да проще простого - сделать вид, что решение приняла она)
Так не получится.
Идите дальше. Шире. Глубже.
Улыбаясь.
Идите дальше. Шире. Глубже.
Улыбаясь.
А такое бывает? )
:))
За собственное счастье
каждый отвечает
САМ!)
:))
За собственное счастье
каждый отвечает
САМ!)
Быть самим собой, быть и следовать зову своего сердца, жить в согласии с ним. Женщина, как и мужчина в жизни приходящее из вне, как дождь..., снег, выпавший из неба, откровение его, принесшее проникновение, наслаждение, радость или огорчение.. . В любом случае это прикосновение неба, а это - счастье!
Доброго времени суток, AMI .))
Если решил оставить женщину, то хоть оставайся в уме, хоть сходи с него, все равно останешься самым гнусным паршивцем и сволочью в её глазах. Безполезно пытаться, ради своего самолюбия и самооправдания, оставить её счастливой, уходя. Кто ушёл, тот и "виноват" в их глазах
Я ...
ну это) сказки))) не нужно лапшой раскидываться и....уходя....говорить ...ДО СВИДАНИЯ а не прощай и мысленно))
наслаждаться тем, что вы делаете кого то счасливым=)!!!