Психология

ЧТО такое ГЛУБОКИЙ ЧЕЛОВЕК?... и В ЧЁМ по Вашему измеряется его "глубина"?

на мой взгляд это мудрый человек, с высокой степенью духовного развития и личного роста. думаю всем этим и измеряется глубина)
На
Наталия
Лучший ответ
Мария Гнускова Смотря о чем идет речь, если просто о социальном обществе, то такой человек подходит ко всему с ответственностью в определении того или иного фактора жизни влияющего на жизнь окружающих
С характером, интересный, умный, опытный!..)))
Глубиной мысли и чувств.
Ирина Рыкова
Прежде чем зайти в море... надо уметь плавать. Прежде чем сказать, надо подумать что и как сказать... не обрызгать, не утопить... либо если что акульи зубки вырвать голыми руками...
А это берется из глубины, так же, как и степень бесстрашия...)
Который мыслит глубоко а не как все поверхностно плавая в стереотипных суждениях) Редкое явление в наши безумные дни!

Мое почтение мадам Ольга))
Валентина Детерлеева Доброго дня, свет Владимир.
Душа человека глубока.., в любом случае.., человек не глубок, в своей душе..
Измеряется? в чувствах, образе жизни, поступках, мышлении..
Валентина Детерлеева Доброго, Слава!
Определяется и Измеряется стереотипом кумулятивного сознания общества. Что и как есть на самом деле мы не знаем так как можем постигать мир и реальность и вообще все только лишь через призму мозга, сознания, органов чувств и прочим что нам даны. Что лежит за их пределами мы не знаем.
Happiness .
Меня так однажды назвали.
Фарингоскопом
Lidiya.
это Ихтиандр, а глубина измеряется в метрах
Энжи &&&&&&
Человек, который доходит до сути всего.
та " глубина" на которую он понимает собственные психические процессы...
и в Экзистенциальном познании жизни... а не столько Умозрительном...

вот ))
Как больше потрепала жизнь
Глубина человека измеряется количеством типов других людей и идей, которые он способен понять и осмыслить)
Kristina Yuzhanina
интересный, постоянно удивляет чем-то: знаниями, талантами, способностями, фантазиями.