Психология
Чем измеряется глубина любви?
поступками, поддержкой и желанием сохранить любовь
степенью доверия
Взаимопониманием.
Не знаю... это что-то взаимное должно быть наверно. Взаимное желание быть вместе, а если есть проблемы, то не уходить на сторону, а попробовать их решить, изменить себя в чем-то, дорожить тем, что было. Правильно говорят, любовь как дерево или сад. Если за ним не ухаживать, само собой оно завянет. Лучшей аллегории не знаю.
на глаз.
Кхм, размером чувств! =)
поступками и делами
Я думаю, что желанием иметь детей от любимого человека.
Гулдана Алтынбекова
Доброго дня, Тамара!))
любая глубина ...это расстояние....от какой либо начальной точки....до следующей являющейся упором,концом....условно можно назвать отрезком в одной плоскости....но при пространственном ,объёмном измерении....отрезок может приобретать какую либо фигуру....конфигурация которой будет зависить....от дополнительных точек соприкосновения....в таком случае играет фактор не только длины,глубины....но и объём....который в свою очередь напрямую зависит от плотности окружающего пространства той или иной фигуры....которая так же подвержена различным фактором изменения относительно времени....следовательно требуется делать поправки.допуски с учётом каких либо изменений при измерениях....
Алла Мегацирк
http://www.stihi.ru/pics/2012/08/05/1822.gif
линейкой, йопть
чем глубже - тем опаснее и страшнее может быть. а может, и найдете там иные прекрасные миры* .
чаще комфортно плескаться в теплом солнечном мелководье, наслаждаясь прелестями и красотами на поверхности и безопасностью. не многие решаются занырнуть глубоко
Вот у Вас вопрос пошлее чем у меня сказочка.)))
Гулдана Алтынбекова
Какие мы с Вами пошлые)))
если серьезно это иллюзия -глубина высота ширина- там где до ненависти один шаг особенно не развернешься
Тем же, чем и глубина любых чувств. Нет такого инструмента для измерения.
продолжительностью секса )
Для меня *глубина любви* измеряется тем качеством чистоты и количеством и маштабом энергии, которая между двумя влюбленными взаимно циркулирует.. . ведь у каждого живого человека на планете есть свой личный *канал* Божественной Любви Творца.. . наша беда в том, что почти все мы в большей или меньшей мере заблокировали эот поток по разним причинам.. . но.. . в благоприятных ситуациях эта энергия Любви пробивает эти блоки.. . наподобии, как ток пробивает изоляцию между проводами.. . и возникает *короткое замыкание*... так вот - *Настоящая Любовь* - это короткое замыкание Божественного проявления Душ людей в нашем *дуальном мире*... она *растворяет* ии *сжигает* в нас самих и в мире вокруг нас все то, что не от Бога.. . и наооборот - возвышает то, что Божественно по своей сути.. . приблизительно так я понимаю Любовь судя по своему личному опыту.. . Любовь в любви любит Любовь...
Любовь - это жизнь в другом измерении и никто не знает, чем и как измеряется любовь, что может сказать крот из своей норы о дерзком полёте орла?! )) Это одна из неразрешимых тайн любви!
Делами и только делами исходящими от сердца