Вот один мне заживает про любовь как скучает чтоб вернулась что ждёт и целует. Вчера молчание, знает где живу, где учусь. Денег нет как всегда наверное. Даже один цветочек купить за 100 р приехать и покзаатлтпоступок. Я столько вчера пар видела , девчонкам цветы дарили, люди ходили в кафе , на концерт.
Я выбрала особо извращённые способ досуга , ну да ладно. Мое дело
Так и спрашивается, как же ты любишь??? Если ни йоты не сделал , чтобы порадовать любимого человека. Разве любовь может оставаться только на языке
Психология
В чем измеряется любовь?
Любовь - это та цена, которую люди способны сами отдать или заплатить за любовь. Её не требуют, она живая, откровенная, сокровенная, естественная и желанная, взаимная и простая, естественная, как вода, воздух и огонь. В ней есть все радости и есть горечи, но она даёт духовные силы. В ней не нужно что-то просить и требовать, обижаться на неё. Она или есть, или уходит, исчезает. Но приходит другая любовь.
Любовь - это самое прекрасное чувство, но не всем удаётся сохранить свою любовь.... увы...
.
Чем измеряется любовь —
в ней радость встречи.
Играет в венах буйно кровь,
пылают свечи.
Чем измеряется любовь —
мгновеньем счастья.
В глазах сверкающий огонь,
сомнений части.
Чем измеряется любовь —
объятий время.
Где день и ночь одной волной,
восторг иль бремя.
Чем измеряется любовь —
энергий чары.
Полёт над горькою луной
иль страсти кара...
Чем измеряется любовь —
там хмель пьянящий.
Скользнуть навек в туманность снов,
иль стать звучащим...
Чем измеряется любовь —
в ней искры света.
Пройти сквозь тысячи парсек,
познать рассветы...
Чем измеряется любовь —
мир откровенный...
Быть выше горечи, тревог,
чтоб стать Вселенной...
https://stihi.ru/2023/02/15/7384
.

в ней радость встречи.
Играет в венах буйно кровь,
пылают свечи.
Чем измеряется любовь —
мгновеньем счастья.
В глазах сверкающий огонь,
сомнений части.
Чем измеряется любовь —
объятий время.
Где день и ночь одной волной,
восторг иль бремя.
Чем измеряется любовь —
энергий чары.
Полёт над горькою луной
иль страсти кара...
Чем измеряется любовь —
там хмель пьянящий.
Скользнуть навек в туманность снов,
иль стать звучащим...
Чем измеряется любовь —
в ней искры света.
Пройти сквозь тысячи парсек,
познать рассветы...
Чем измеряется любовь —
мир откровенный...
Быть выше горечи, тревог,
чтоб стать Вселенной...
https://stihi.ru/2023/02/15/7384
Истинная любовь никаким измерениям не подлежит...
В прожитых совместно годах
Elizaveta Mayer
А что такое извращённые способ досуга?
чем больше каши в голове, тем больше эта самая любовь
Поступки важнее, но и это не факт любви. Особенно в праздники.
Нужна поддержка в трудную минуту.
В терпении...в расстоянии,.. и в кол-ве годов, прожитых вместе
Не словами и цветами. Просто люди живут друг другом . Им хорошо вместе.
Если бы не понапридумывали ненужных праздников, то и повода для обидок не было бы.) А так, все оказываются в неудобном положении. Мужчинам не нравится дарить цветы по расписанию. Большинству, вся эта суета с цветами вообще неприятна. Ты должен, просто потому что настала какая-то дата. Бред...
Елена Васильева
Дело не в расписание. Женщина живет одна ночами ходит одна по городу работает учится вкалывает болеет. А у мужчины только слова