А кто захочет снова испытать такое?
Если действительно разочаровался в человеке, в себе, в своих чувствах, эмоциях, отношениях ...
Со временем боль притупится. Пустота заполнится. Память начнёт вытеснять все плохое.
Может не у всех. Может частично. Но ресурсы восстановятся.
И человека снова ...Угораздит)
А, пока болит, нормальная реакция. Непробиваемый панцирь или бронежилет...
От очередных плевков в душу )
Когда ты отравился чем-то, какое то время воротит от этого продукта.
Не замечала?)
Некоторых ...Всю жизнь )
От так от)
Психология
Почему разочарованные в любви становятся жестокими?
ilontia
Замечала... но потом опять хочется эту же гадость..))
Временно, тоже так говорила
Странный и глупый вопрос. Вроде это очевидно, как дважды два равно четырем
ilontia
Вы, я смотрю, любитель отвечать на глупости
От непонимания того, что есть любовь))
всего лишь))
Ну, правильно, что не хотят, на самом деле, не то что любить не хотят, не хотят получить еще одну такую же рану. А жестокими становятся далеко не все те, кто получил рану. Просто жестоким не хватает сил и они закрываются от мира, обороняясь.
взять бы их всех и убить, что бы не мешали жить тем, кто не разочаровался
ilontia
убить и съесть!
Ибо обобщили и вангуют себе тот же исход при каждой новой попытке.
неужели??? Нет, это на время... Клин клином вышибают... И весь вздор повторяется снова и снова, новые грабли и новые очарования и опять разочарования...
ilontia
согласна.. чушь получилась)
разочароваться можно лишь в своих ожиданиях, а те, кто говорят, что разочаровались в ком-то или чем-то просто их не видят и любовь которую можно описать-состоит из таких ожиданий и претензий к объекту любви, даже самое, что можно сказать святое"я хочу, чтобы ты был счастлив"-уже является ожиданием
Они доказывают несостоятельность имеемого опыта и души. Надо переиначиваться, а как не знают, и от страха отказываются от любви вообще. Но и это от них не зависит, и любовь их настигает снова и снова по собственному произволу.) Секрет любви прост, но не всем посилен.
Скорее пустота внутри всё вытесняет, разочарование
они перепутали любовь с властью.
нелегко потерять свою вещь, свою собственность, это вызывает ярость и ненависть.