Психология

Вы когда-нибудь занимались спиритизмом? Дух кого вызывали? И что получилось?

Нет, но дьявол (училка) пришёл (((
ОК
Оксана Кудюмова
Лучший ответ
Спиртизмом))
Знакомая занималась, через несколько лет умерла.
Ксеня Чорний
Спрашивают ли у мертвых о живых? Из ветхого завета. Никто кроме демонов не придет. Я еще так головой не ахнулся чтобы такой мерзостью с печальными последствиями заниматься. А потом начинается, то вещи пропадут, то летают по квартире, доходит до суицида из счастливой семьи. Потому что Бога советам не внимают.
Очень давно с 2-мя подругами вызывали духи умерших людей.
Полный бред!
Ирина Черняк
Касательно мировоззрения. Неведомые силы они на то и неведомые. Про Навь. Долгое время Навь ставили вне порядка идей (порядка Прави). Изначально же была двойственность (явь и правь). Она и сейчас есть. Дух (в том понимании) выражается словом, значит есть представление, мыслеобраз в Прави. А если нет представления и нет слова, то есть Навь на это. А что о Нави говорить, если нет таких слов, какими можно говорить о Нави. Всё сложнее, но кто сказал, что Правь это элементарно. Опять же подсознание (выход за рамки порядка идей отдельного человека, сам единый стержень) чаще играет шутки, чем неведомые силы. Забудьте о Нави, других куча вопросов нерешенных, касающихся того, что есть было будет. Эти решим, другие встанут.
Полина )
гадали в детстве.. на ложках-бумажках- там вызывали да.. только дух того кто умер не своей смертью.. убиенный.. ну все получалось..
да, дьявол пришёл
Пару раз занимались. Вызывали кто придет. Любопытно, интересно было. Кое- что сошлось. Кое-что нет. Почти сразу зависимость. Вовремя остановились. Из чужой практики если часто практиковать можно в дурилке оказаться.
Элен Марлен
Я устанавливал связь с чем-то внеземным, лежал с неделю и разговаривал, посылал мысли, а потом на меня обрушилась энергия. Но все благополучно закончилось, не волнуйтесь
Jana *********
нет... ни спиритизмом, ни стриптизом )
Анна Батурина
Какой дух ты че то путаешь
Стриптиз не спиритизм
да вызывал но оказалось что блюдце крутил тот кто вызывал