Психология

В чем проблема у девушек, почему они толдычат про сильный дух как сговорившиеся? Что это за секрет, что им всем надо? Что

до слёз доводят!! !

Жизнь
ххммм... а что, сила теперь деньгами измеряется?

Сергей
ну я думал про эту силу ты говоришь! Ты говоришь слабоват.. . а какая сила должна быть??? Может это какой-то супер секрет, который ты мне откроешь?

Жизнь
жаль, что ты не понимаешь
не все меряется кошельком

Сергей
Ну ты объясни. В чем сила?
Про какую силу ты говоришь. У меня есть любая сила в потенциале)) )
Я думал ты именно на деньги намекаешь!

Сергей
ну что ты не ответила, я же жду в походе проверяю постоянно. В чем слабость и в чем сила, а то я уснуть не могу

Жизнь
сила духа!
балбес

Сергей
Как ты догадалась что у меня с силой духа проблемы? я просто люблю жить спокойнои, а люди не дают жить спокойно и им противостоять можно только силой духа и ты догодалась что у меня её мало надо же, как ты увидела это через интернет, удивительно
А разве девушке нужно какое-то насилие, приминение какой-то силы. По-моему такому слабому беззащитному существу нужна любовь и ласка как кошечке?

Жизнь
сила духа-это вовсе не насилие
извени, если ты не понимаешь таких вещей... то нам бесполезно дискутировать

Сергей
Мне первый раз говорят, что чтобы общаться с девушкой нужна сила духа... зачем, для чего и как ты поняла что у меня ее мало?

Жизнь
честно.... у тебя, как говорят "на лбу написано"....не прими за оскорбление.. .

ВТОРАЯ ПЕРЕПИСКА

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:41)
ха) а ты меня рассматривал как пару когда то что ли?

Сергей (05.08.2013 16:41)
почему бы и нет

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:41)
мне так не показалось)

Сергей (05.08.2013 16:41)
а как тебе показалось

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:42)
да просто стеб-треп по агенту)

Сергей (05.08.2013 16:42)
конечно я про тебя думал

Сергей (05.08.2013 16:42)
не отпускал

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:42)
ну вот))) пока ды думал-другой уже все продумал)) )

Сергей (05.08.2013 16:43)
я же с тобой даже не познакомился

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:44)
да-да) ну знчит не судьба)

Сергей (05.08.2013 16:45)
ну как ты хотела сильного мужчину

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:45)
сила мужчины не в мускулах
Ковалец Евгения (05.08.2013 16:45)
сила духа гораздо важнее

Сергей (05.08.2013 16:45)
мне уже сказали что в духе

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:45)
все остальное-ерунда

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:46)
мы вместе уже полгода, и слава Богу что с каждым днем я убеждаюсь, как это важно, когда рядом настоящий мужчина

Сергей (05.08.2013 16:47)
а ты что одновременно со мной и с ним общаласб

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:47)
ты смешной))) ну как я с тобой общалась?

Ковалец Евгения (05.08.2013 16:47)
также как и сейчас... пустая переписка по агенту
обычные тараканы в голове. счастье не купишь) всё со временем своё придёт!)
Татьяна Анастасиади
Лучший ответ
Лично я рад за них
Им хочется крепкого, надёжного Мужского плеча!
Им любви всем надо .
Тебе не хватает уверенности в своих силах!
лабуда
Meruert Abat
Наверное дело всё же не в девушках...
Ботагоз Нургаз
Женщина должна знать, что мужчина, который с ней рядом - это надёжная опора. Он контролирует ситуацию и никогда не оставит в беде.
K.
K.z. .....
ничего не поняла
Надя Прецер
Сила духа - это вой внутренний стержень + УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Проблемы не у девушек, а у Вас. В репликах девушек как раз нет ничего неясного.. . Девушке нужна в мужчине защищающая роль. Отчасти роль отца. Вы росли в семье с отцом? Если да, то не с алкоголиком, тунеядцем или занудой - слабаком, а с нормальным хозяином и другом в семье? Если да, то вопросов быть не должно. Если нет, подумайте, к какой ответственности в жизни Вы уже готовы. Например, можете взять щенка и полностью за него отвечать - заработать на корм, каждый день кормить, выводить, лечить, купать, играть? Много лет.. . Теперь представьте, что Вы живете один и Вам подкинули ребенка. Воспитаете?
Так вот женщина - это тот же ребенок или щенок, он будет на Вашей полной ответственности. Только еще с капризами, противоречием и характером, потому что не Вы его воспитали. Вот то, что требуется, чтобы успешно прожить с ним всю жизнь, и называется силой духа. :-)
Будет и у тебя девушка. которая скажет, что ты сильный духом! =)
отвечу просто
парафразом
Это типа
пепел клааса
в плюшевом сердце
с иголками
вроде
понятна
Внизу было очень искренно и более осознанно, чем в вопросе. Так что вы движетесь вперёд! Вот Как жить так несчастливо? " вопрос крайне странный. Я понимаю, вы что-то другое хотели сказать. Но импульсивные формулировки показательны. Очень если грубо -что-то в вас хочет одного, а что-то -другого. Вам бы понять что вы хотите всем сердцем
Aika Shakira
дух - эт запах у особей мужескаго полу в основном из подмышек)) ) - там железы спецназначення)) , так шо не расстраивайсо - кто поближе, тот, естественно, и имеет возможность впрямую воздействовать на все кнопки в голове девушки))
Дания Маликова

ЭМОЦИИ Энтузиазм. Сильное стремление добиваться желаемого; жажда жизни, прекрасное настроение, живость; воодушевление
ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Очень хорошая способность планировать и просчитывать свои действия, выполнять намеченное. Быстрая реакция (в соответствии со своим возрастом)
МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ Почти не бывает несчастных случаев. Нет психосоматических заболеваний. Почти полный иммунитет к вирусным заболеваниям.
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Высокая степень владения собой. Активное воздействие на окру-жающий мир. Не любит управлять другими людьми. Высоко развита способность к разумным действиям. Живые эмоции
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Большая ценность. Видимая ценность реализуется. Творчество и конструктивизм.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Этика на основе разума. Очень высокий этический уровень.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Высокий уровень правдивости.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Высокий уровень смелости.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Способен быстро, чётко, уверенно и полно изложить свои и понять чужие мысли и убеждения.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт сообщения, несущие конструктив. Отсекает линии передачи негатива.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности. Изменяет реальность.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Естественное чувство ответственности во всех сторонах жизни.
НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Большая настойчивость в достижении созидательных целей.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Высокая способность к дифференциации. Хорошее понимание любой коммуникации, которое модифицируется полученным образованием.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Приобретает поддержку благодаря своему творческому энтузиазму и жизненной энергии, в основе которых разум.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ Без наркотиков гипнозу не поддаётся.
СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ В полной мере испытывает удовольствие от существования.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Отличный
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Многие любят
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ В отличном состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Очень хорошо
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Отличный
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Отличный. Значительная продолжительность жизни.

шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
лекция о шкале тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
Почитать о Шкале тонов можно в книгах Рона Хаббарда "Самоанализ", "Руководство для преклиров" и "Наука выживания".
**
***zhanymka ***
Ты слишком серьезно относишься к бабам и к работе.
Послушай, ну характер у тебя нежный что тут сделаешь. .
Тебе нужна дева крепче, умнее и чтоб любила тебя просто так. .
Чтоб не сказала, ты все делал, и будет тебе счастье. Не всем дано мужчинам быть, дерзкими, пробивными, смелыми и решительными, уверенными в себе. Судя по тексту и как ты ведешь беседу робко тебе года 23, не более. Ты просто выпрашиваешь общение и внимание, а этого делать нельзя.
Удачи тебе и запишись в секцию бокс.
Уверенности прибавится в несколько раз.
груз 200 фильм. там такой персонаж
они просто хотят трясти тебя как грушу, чтоб ты не только на диване лежал, но еще и ее любил и на нее внимание обращал. .
и всего лишь..))
Света Иванова
Не надо так раскисать, держитесь..
Ты действительно слаб духом.
Карпенко Ольга
Здесь советов не дадут (т. к. писать долго, а общие фразы признак глупости) .
Послушайте лекции Торсунова О. Г "счастливая семейная жизнь", "о мужчинах
Сила духа.. . не знаю, что девушки имели ввиду? Я это к ситуациям которые вы привели, как пример не отношу вообще-это в другом случае применимо! Они просто заигрывали наверное таким способом! Сила духа может проявляться на войне в экстренных случаях, в опасных ситуациях-это умение сосредоточиться на проблеме, сконцентрироваться и принять правильное решение, которое может повлиять и на жизнь того, кто выбирает и на другие, которые от него зависят!! ! Сила духа нужна в ситуации, когда надо от чего-то отказаться в пользу чего-то другого не менее важного, но в данной ситуации нужен выбор! -О более слабых и простых людях лучше всего судят по их характеру, о более же умных и скрытых-по их целям (Ф. Бэкон) Сила духа вам понадобится когда ваша будущая жена будет рожать! И в других серьезных ситуациях..!
Сильный дух идет от бомжей
девушки любят действие..., вы же кроме болтовни не даёте.. .
выходите в реал и угостите девушку мороженым, а переживайте, что нет денег... Нормальным, адекватным девушкам не так уж много и надо...
ну что это такое... "...до слёз доводят! "...."..я уже бьюсь в истерики, "...
сида духа внешне в том и выражается... что бы не истерить и не жевать сопли... понятно почему для всех у тебя "на лбу написано" - слабак и нытик.... вот и тут "вывалил" море слез и тоски... тебя лично никто не знает - и уже считают слабым.. .
открой новый аккаунт... выбери боевой ник и начни "новую жизнь"...без соплей и истерик... стань тем кем хочешь быть для начала здесь... безлично... а потом глядишь привыкнешь и жизнь наладится)
мм.... может, хотят тирана видеть рядом?. . и решение за них принимает, и ответственность несёт. а тирана потому, что такой и ударить может, а что, чем не сила духа?... а Вы, уважаемый, Вы просто социофоб. это не страшно. придёт Ваше время, найдёте себе девушку, нормальную, адекватную девушку, которая не будет Вас подобным грузить.
ниасил...))))))))))))
Женщине нужен мужчина, а не великовозрастный ребенок.
Надо пользоваться дезодорантами.
Анна Королева
Прекращай истерику. )
Я думаю что не надо ничего никому доказывать. НИКОГДА. Сильный, (чем угодно, можно духом, можно нервами, характером) человек просто делает то что нужно, думая о процессе, а не о результате. Если ты хочешь чтобы тебя любили - ниделай ничего. Вообще. Буть самим собой, ведь любят человека не за отсутствие недостатков, а за наличие достоинств. Если кажется что мало силы духа, читай сначалча. ИМХО.
счастья хотят
Ксения Dv
их надо уметь понимать или не обращать внимания
хотят видеть силу рядом
Настя =)
Может носки редко меняешь?
Скорее мания величия)