Психология

Почему теперь не целуют дамам ручки?

У дам нынче ручки заняты, если не гаджетом, сумочкой и какой-нибудь болонкой, то рулём, рюмашкой и прочим продолговатым заменителем целующего ручки на батарейках.
Анастасия Астафьева
Лучший ответ
что бы нарощенными ногтями не пугатся
Анна Эм
Все дамы омужланились
по ВЕДАМ целование обратной стороны ладони это всё равно что целовать жопу у девушки наверно кто то это вычетал и всем рассказал
Diana Matveenko
Ручки табаком пахнут, а с уст слетает такое, что скоро и их целовать перестанут.
Да и дам-то редко целуют в наше время! Все смотрят порно в интернете (ну хотя бы раз) и прекрасно знают ЧТО делают девушки и женщины ртом, руками, со своими "бывшими"!
Наклониться поцеловать ручку и блевануть от брезгливости... Фи, какой моветон...
Потому что это анахронизм.
Юля Мостовая
раньш дамы носили перчатки и целовали их, а теперь брезгуют целовать кожу. бабы всякими кремами пользуются, реально вкус странный у кожи.
рука которой я касался
меня немного холодит
она жила, она дышала
и жилка билась как родник

в ней бушевали ипостаси
сомнений детская игра
и я решил напомнить Даме--
"мадам, дыра она и есть -дыра))
Потому что дамы встречаются редко.
_
раньше только ручки были открытой частью тела, а сейчас....))))
Кристина Тиванова неправда ваша. и руки прикрывали.
Зачем чужим целовать?)) Если только жене....
теперь им всё целуют . даже место для посадки на общий хлорированный унитаз
Вера Галкина
Мммммдааааа.... вроде чичас в моде целовать другие места.... о времена.... о нравы....
Целуют только своим любимым.
Да теперь фиг знает, какими кремами вы мажете руки
Н:
Наталия :d
Дам нет значит.
Анна Житко
Исчезли джентльмены вместе с дамами и леди.
Потому что 21 век. Ну хотя некоторые целуют.
Времена уже не те
Вышло из моды. Раньше и разговаривали по другому, а сейчас все бяками стали :D