Психология
Почему теперь не целуют дамам ручки?
У дам нынче ручки заняты, если не гаджетом, сумочкой и какой-нибудь болонкой, то рулём, рюмашкой и прочим продолговатым заменителем целующего ручки на батарейках.
что бы нарощенными ногтями не пугатся
Все дамы омужланились

по ВЕДАМ целование обратной стороны ладони это всё равно что целовать жопу у девушки наверно кто то это вычетал и всем рассказал
Ручки табаком пахнут, а с уст слетает такое, что скоро и их целовать перестанут.
Да и дам-то редко целуют в наше время! Все смотрят порно в интернете (ну хотя бы раз) и прекрасно знают ЧТО делают девушки и женщины ртом, руками, со своими "бывшими"!
Наклониться поцеловать ручку и блевануть от брезгливости... Фи, какой моветон...
Потому что это анахронизм.
раньш дамы носили перчатки и целовали их, а теперь брезгуют целовать кожу. бабы всякими кремами пользуются, реально вкус странный у кожи.
рука которой я касался
меня немного холодит
она жила, она дышала
и жилка билась как родник
в ней бушевали ипостаси
сомнений детская игра
и я решил напомнить Даме--
"мадам, дыра она и есть -дыра))
меня немного холодит
она жила, она дышала
и жилка билась как родник
в ней бушевали ипостаси
сомнений детская игра
и я решил напомнить Даме--
"мадам, дыра она и есть -дыра))
Потому что дамы встречаются редко.
раньше только ручки были открытой частью тела, а сейчас....))))
Кристина Тиванова
неправда ваша. и руки прикрывали.
Зачем чужим целовать?)) Если только жене....
теперь им всё целуют . даже место для посадки на общий хлорированный унитаз
Мммммдааааа.... вроде чичас в моде целовать другие места.... о времена.... о нравы....
Целуют только своим любимым.
Да теперь фиг знает, какими кремами вы мажете руки
Дам нет значит.
Исчезли джентльмены вместе с дамами и леди.
Потому что 21 век. Ну хотя некоторые целуют.
Времена уже не те
Вышло из моды. Раньше и разговаривали по другому, а сейчас все бяками стали :D