Психология

Привет всем )От удара яблоком можно стать ещё одним Ньютоном ?!)

Яблоко исчерпало себя, нужен другой фрукт.
Елeнa Пaнинa
Лучший ответ
Миф с яблоком придумали идеологи. ньютоном можно стать только вступив к масонам .знания у них
Олеся Лаврова Взаимно Рад видеть )
Э ...
Svet Lana
двух Ньютонов мир не выдержит)
а если яблоко червивое и гениальность в обратку в червяка попадет??? Блин, будет червивая революция! Червяки захватят Вселенную!!!
Нет Ньютоном нельзя, а вот шишку вполне реально заработать.

Саша Привет!)
Олеся Лаврова Привет Роднулькам )
ну если только крайне точечный удар...)))
Луиза Булатова
Так надо и до падения яблока быть Ньютоном!
Марина Князева
яблоки не те нынче пошли, гмо, радиация- все влияет
да в полне . почему нет. а вот если еще себя на кресте распять то и богом стать можно
От яблока пожалуй нет. Ягода подойдёт, арбуз к примеру)
Не родилось еще такое яблоко.
навряд ли.
~Особа_ Опасна~
Яблоко от яблони....
Добрый вечер! В одну реку - не войдешь дважды! Навряд ли это сработает снова)
Давай на тебе проверим:)))
От удара яблоком можно стать уникальным и неповторимым....
Всякое бывает)
Алёна Фалина
Если бы...)
Пошел, погулял в яблоневом саду перед экзаменами...)
Приветики, Александр!))
Олеся Лаврова Привет Мариана )
нет, только бита поможет, закон тяготения уже открыт)))
My Para *
Нет. Но ты пробуй.
Юлия Унру
Легко)) а если и ванну принять то и Архимедом стать можно
Олеся Лаврова Рад тебе )
надо провести эксперимент! А вдруг еще какой закон откроется....
Ольга Ефрем
Да, даже можно лечиться рядом с другими Ньютонами, Наполеонами и прочими известными личностям.
Ксюша Грпшрощ
Смотря куда и по какому человеку попадёт это яблоко.
Скорей всего нет (. П. С. Это легенда про Ньютона и яблоко которое на него упало в следствии чего он сделал открытие. Для этого открытия он в поте лица работал несколько дней.
Можно стать Ньютоном и даже лежать в одной палате с Напалеоном