Психология
За что надо держаться, что бы устоять перед Вашей красотой?
За свою Большую Красивую Цель.
Наталья Калве
Подозреваю, не только мне сначала прочиталось «цеПь»... :)))))
за воздух
За кружку с кофе!

за столбы
За поручни.
Держись, красавец! ..
В кресло присядьте
Крепче держаться нужно за все что дорого, чтобы не упустить свою удачу и свое счастье. ЗА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!!!

сама в зеркало смотреть не могу.... в обморок падаю... от красоты)))))))))

я страшненькая
Как увидишь ты Маринку, сердце бьётся об ширинку.)))
За меня и держитесь)
Ничего не поможет!
Стойте, где стоИте! Уже бегу! Глаза закройте, сейчас сверкну!))) *
«Встаньте в круг.
Возьмитесь за поручни.
Закройте глаза.
Дышите глубоко.
Не подсматривайте...»
Возьмитесь за поручни.
Закройте глаза.
Дышите глубоко.
Не подсматривайте...»
за талию
Не надо стоять.
Надо по сторонам падать и штабелями укладываться.
Машенька Суховеркова
мда. дегенераток удел вопрос задавать какойто перед тем как уходить не успев получить ответ. может вы не видите мое имя александр оно а вопрос про женщин так что если кто тут и может быть проститукой так это лиш вы ведь вопрос о вашем поле. и плохо так хамить. значит верно я так сказал что с вами грязью не одна норм дама не станет общаться
Только не за свой член-упадёшь.
за то самое!
ходить с тростью))
да ничто не удержит
бесполезно держаться
удержишься, устоишь на своих двоих))
Да зачем же я буду кому-то подсказывать
какие бастионы против меня возводить??
Это же военная тайна!
(Читайте ответ Иланы)
какие бастионы против меня возводить??
Это же военная тайна!
(Читайте ответ Иланы)
За х@й. А лучше догнать всё-таки...
За жену держись)
Глупость!
за табуретку)))
За Лекции
О. Г. Торсунова,
А. Г. Хакимова,
О, Г, Гадецкого,
В. О. Рузова
=)
О. Г. Торсунова,
А. Г. Хакимова,
О, Г, Гадецкого,
В. О. Рузова
=)
За ум
Держись за "каблук"
За 21 палец, и побольше:))
Тогда уже ничего не надо будет и устоишь перед ЛЮБОЙ КРАСОТОЙ ! ;)
За Логику. Хотя маловероятно, что это поможет.
Ха-ха)) Дон Жуан)
за жену и детей
за волосок
За кошелек!
попридержать коней, не обольщаться. Иначе себе хуже сделаешь, не говоря уже о красоте. Держись за мысль в том, что твоя красота - это нормально, и благодари своего Бога за то что он дал тебе это.
за хотелку
Не надо ни за что держаться, просто покажи как она тебе нравиться. Например прыгай, пой, танцуй. Что стыдится, если она тебе нравится и ты сходишь с ума от ее красоты. Любить тоже не стыдно.
за дерево
бесполезно за что-либо держаться...
снесет в любом случае...
Ирина Емелина
Башню!
На колени сразу
За возможность. Хватайте пока есть!!
За землю.
За внутренний стержень :-)
за яички...
Ни за что
ни за что бью наповал в ничто
послушаю