Психология

Ваша красота... Вам часто помогает? психология.

Мне помогает поиск красоты.
Красота услаждает.
Поэтому так по чуть-чуть да по чуть-чуть.
Делаем себя и свой взгляд превращаем в виденье красоты)
Там сям, от малого к великому.
Любовь Андреева
Лучший ответ
Ну, бывает.
Один раз я потеряла клиента после того как меня увидела его девушка. Так что скорее наоборот.
Нет это было бы несправедливо. 50 на 50.
Мужчина(нормальный)состоит из 10% жира,женщина-из 30%.Вот и вся красота.
Alena Vaizert
К женщинам всё-таки более мягкое отношение, замечаю это очень часто) радует, приятно, отвечаю тем же) что касается красоты, я ею не обладаю. просто "миленькая", как говорили)
Я ею не пользуюсь
Внешний вид человека может оказывать влияние на различные аспекты его жизни, включая его уверенность, самооценку и то, как его воспринимают другие. Однако степень, в которой красота человека может помочь ему, может варьироваться в зависимости от ситуации и вовлеченного в нее человека.

Например, красота может быть преимуществом в определенных отраслях, где внешность высоко ценится, таких как моделирование или актерское мастерство. Это также может быть фактором в социальных ситуациях или при свиданиях и романтических отношениях. С другой стороны, в других областях, таких как академическая или профессиональная среда, такие факторы, как интеллект, навыки и опыт, как правило, более важны, чем внешний вид.

Важно отметить, что полагаться исключительно на свою внешность для достижения успеха или завоевания благосклонности других может быть проблематично и привести к поверхностной или неустойчивой форме признания. В конечном счете, уверенность в себе и развитие положительных личных качеств и навыков являются ключевыми факторами в достижении долгосрочного успеха и самореализации.
Aliona Verdes