Психология

Ваш зодиакальный знак больше помогает вам в жизни или наоборот мешает? )) (психология)

Просто знаю, кто я по зодиаку. Это мне не мешает...:))
Мария Пашкова
Лучший ответ
Хм.. .
Мешает ли танку его сущность?)
конечно помогает )
не я свое рождение писал
сама судьба мя охраняет!
ведь я Стрелец )я все сказал!

sl
Nadina Nadina
Алёна . Пламенный привет тебе
Стрелец Славик с пожеланиями
доброго утра и отличного
настроения от Стрельчихи..)))))))

Не скажу, Серёжа... кто я!)) )
Я-термоядерная смесь слияния знаков Зодиака!)))
Елена Костенко
Честно я на эту тему и не замарачиваюсь. Живу и живу.: -)
Я в гороскопы не верю, так что мне по барабану.. .
:-)))))
Я типичный представитель своего знака... Рыбы. .
"Рыбы - это последний знак Зодиака, это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех остальных знаков.
В лучшем случае, вы похожи на зеркало, которое показывает каждому знаку Зодиака его истинное лицо, лик, рожу, морду - в зависимости от того, кто что имеет.
В худшем случае вы являетесь как бы сточной канавой всего Зодиака, куда каждый знак сливает свои нечистоты. Но вы очень терпеливы и способны принимать на себя нечистоты, тем самым очищая других людей, при этом вы сами умеете быстро очиститься от всего, что на вас вылили"...)))))

Нелегко жить с этим)))
водолей ))а что может мешать? )) все отлично))
Водолей :)
Айнура Ибраева
Стрелец - помогает, редко промахиваюсь...)))
Помогает быть сильной ))
Юля Крицкая
Я овен и совсем на характеристику знака не похожа. Раньше обращала на гороскопы внимание, а недавно прочитала книгу, в которой многие мифы астрологии развенчиваются, теперь как-то само собой не слежу за этим. Да ещё сходила в планетарий, там сказали, что когда древние составляли свои описания созвездий ось земная была не так, как сейчас. Поэтому теперешнее расположение солнца относительно созвездий другое, на месяц опаздывает. Так что все зодиакальные знаки следует воспринимать как -1 знак. То есть я не овен, а предыдущий.
Овен и тигр,
вот так во мне уживаются две противоположности.))
скорп
Солнечный знак мой - Рыбы.
Но только по этому знаку сказать можно очень мало. Ведь сами понимаете, что не могут быть все люди-Рыбы одинаковые. Для того, чтобы хоть что-то сказать о характере человека, нужно составить Натальную Карту и интерпретировать ее. Для тех, кому это не интересно мои слова будут звучать как бред. И-то на мой взгляд Натальная карта при самом лучшем ее разборе будет подходить на 75%.Вот из-за того, что мы привыкли читать только Бульварный гороскоп, читать только характеристики лишь по Солнечному знаку, не учитывая другие планеты, дома, аспекты, у нас и создается мнение, что гороскоп - туфта. Да и астрологи бывают разные. Если один Вам не понравися, то остальные тут причем? Это как и с другими профессиями. И психологи ведь бывают плохие и хорошие.
Солнечный знак мне не мешает. Это как данность. И никуда от нее не деться.
Скорее объясняет многие поступки*)
Ирина Хмарина
мешает. з. з -рыбы
Да вообще никак не влияет)) Я замечаю, конечно, что, например, некоторые характеристики, которые положены мне по знаку Зодиака, совпадают с моими собственными, но для меня это не более, чем развлечение)