Порадуйтесь за меня! :)
и достаточно...))
Психология
Вам помочь или не мешать? (психология)
ну до чего некоторые "добрые" люди зло отвечают... и при этом даже не улыбаются...: )
...а как часто в жизни люди предлагают помощь!? ! чаще все же мешают.. .
Я предпочитаю САМА кому-нибудь мешать!!!
...Если мне нужна будет помощь... я попрошу о ней... .
Согласен с nina vasnyatina
Без Помощи Друг Друга
Мы Ничто
Поймите Вы
Друг Друга
Мы Ничто
Поймите Вы
Друг Друга
Спасибо за предложение, приятно иметь дело с интеллигентным человеком.
Не мешать, сама уж как нибудь.
не мешать
есть те, кто может помочь, просто советом. а есть те, чьи уже навязчивые советы раздражают. поэтому для начала попробовать помочь, а если откажусь - не мешать
В магазинах такой вопрос задают: "Вам помочь? ". Меня всегда интересовало, в чём они могут мне помочь? Выбрать одежду СЕБЕ я сумею и без них, а если что-то нужно узнать, то я обращусь обязательно. Поэтому не мешать :)
От помощи, если в ней нуждаюсь- не откажусь, мешать не надо, сама справлюсь.
Помочь хочешь?
А ты умеешь помогать?
Помнишь, что говорят: Благими намерениями вымощена дорога в АД.. .
Помоги сама себе, для начала.. .
Избавь себя от всех болячек материального тела, сотвори вокруг себя пространство Любви и Счастья, для себя и других, чтобы любой желающий мог прийти к тебе и душой согреться.. .
Не только светлый чел, но и темный.. .
Любой желающий, хоть Бог, хоть Дьявол.. .
Сделай так, чтобы с тобой было интересно общаться.. .
Удивляй, озадачивай, люби.. .
И т. д.
Удачи!
)))
А ты умеешь помогать?
Помоги сама себе, для начала.. .
Не только светлый чел, но и темный.. .
Удивляй, озадачивай, люби.. .
И т. д.
Удачи!
)))
Лучше не мешать. Так как за частую после помощников переделывать приходится. Как говорится, если хочешь что-то сделать - делай это сам.
Помоги, если я тебя об этом попрошу... .
а пока оставь в покое
Браво Сох! Браво Награда. Как много ошибок происходит от помощи, о которой мы не просим! как много обид, когда нас не благодарят и более - ранят в ответ на не прошенную помощь! это не эгоизм, просто у каждого своя дорога ))
Лучше предложить помощь. Ведь не трудно отказаться он нее. А если тебе реально нужна помощь, а никто ее не предлагает?