Психология

А вам в чем то помогает...алкоголь??)) или наоборот мешает??

Юлия Амелина
Могу на 2 часа прочитать лекцию
о вреде и пользе!
А - это анестезия, позволяющая пережить операцию
под названием жизнь!
Если организм не вырабатывает алкоголь - чел. может умереть!
Мало кто об этом знает! не могут пить те, у кого непереносимость
к А....Церковь против А., так как русский человек часто не знает
свою меру!
Вино на радость нам дано!)
Жибек Карамергенова
Лучший ответ
Тоня Хоменко если церковь против А, то чож они кагором причащаются то)
он регулярно мне помогает как кураж..отвлечься от сознания что рядом люди которые уже хотят по отношению ко мне --сварить злобу..или хуже этого--готовы на многое отчего потом ты--полужив будешь...так что--как метод усмирения их намерений--самое то..
М@шульк@ *__* Так может быть пожить отдельно, от таких?
Саша, я не употребляю от слова вообще.
Anna Tsay
Нет, не употребляю, хочу быть с ясной головой, а не придурком.
Алия Харисова
Утречка доброго Сашунь! Даже не знаю,учитывая тот факт, что меня часто воротит даже от одного запаха алкоголя.))
Юлия Амелина Доброе утро..Слав)) с пятницей нас)))
ВОВ. Блокада Ленинграда. При дистрофии не брал алкоголь, не пьянели.
Спасатели берут алкоголь, в горы, когда находят потеряшек, замерзающих. ВОВ. Хирурги давали выпить перед операцией.
Ну так - то по культуре.., для лучшего усвоения белковой пищи во время застолья.! Если конечно знать глубину данной культуры! чтобы процентное содержание не превышало числом физиологический возраст.!, не путать с физическим.!, а лучше было бы помладше...!
15 лет ни ни А раньше брал скажем 3 ящика огненной воды и уединялся....чтоб никто не видел .....доходиллллллллллллллл !!!!
алкоголь ненадолго даёт мне чувство лёгкости, куража и раскованности)
Алла Толмачёва
Добрый утро, Саша )
Он мне не нужен.
Вред один,во всех смыслах
Юлия Амелина привет...Пушистый)) а я хотела тебе уже прогул ставить))
Если будешь пить спиртовое ежедневно не закусывая за этим, происходит очищение сосудов. ЕСли будешь много употреблять, тавда печень будет наказана- не справляется.
Ольга Козырева