Психология
Какие эмоции помогают людям а какие мешают?
Очарование полей, проснувшихся весной Мне дарит радость и восторг, блаженство и покой. О, нежность южных берегов и чаек милых крик! Сквозь все невзгоды, мрак и зло мне светит Божий лик. Бог мне надежды луч послал в тяжёлый, мрачный час, Когда огонь моей души почти совсем угас. Когда нерадостен был день и утра свежий миг, Когда в "пустыне" городов из сердца рвался крик... И одиночество в толпе, под маской друга - враг. И бесконечен лабиринт, и не уверен шаг. Но Ангел вдруг взмахнул крылом, укрыл меня от бед. И озарил весь мир теплом с Небес волшебный свет. Бог улыбнулся и сказал:" Не бойся! Я - с тобой! И даже если тяжело, вступай в неравный бой! Как низок тот, кто предаёт, но как бесстрашен тот, Кто доверяет мне свой Путь в дни мрака и невзгод!.." ...Вдруг ранним утром у окна всем срокам вопреки Раскрыла лилия свои ладошки - лепестки. Очарование полей, проснувшихся весной Мне дарит радость и восторг, блаженство и покой....
Главная эмоция, которая мешает - это страх!
Помогает - оптимизм)
Все эмоции мешают человеку, потому что человек - биоробот.
Положительные эмоции помогают людям, а отрицательные мешают.
Мешают гнев и злость.
Злость порой мешает, я как-то так работу потерял, но не жалею о том, что я высказал начальству, что я собственно о них думаю, что я думаю о их дурацкой фирме, которую распиарил мерзкий сопляк в галстучке.
ненависть и страх мешают