Психология
Красота, изящество, нежность и психология, как пересекаются и сочетаются?)
Красота, изящество, нежность-категории больше касающиеся чувств, переживаний, в целом внутреннего мира человека. Психология как наука вроде бы и призвана изучать разносторонне этот мир, но как часто замечаем полное отсутствие вышеупомянутых категорий. На смену им приходят вульгарность, пошлость, духовная пустота. Вот и выходит, что пересекаются они редко, а сочетаются-и того реже.
Маришка Иванова
Спасибо большое)
Красота
для каждого своя.
Для какого квадрат Малевича для кого-то новая сверх Звезда.
Изящество порой Меня смешит оно когда смотришь как бы с виду мужчина но всего с вида в сути
есть такие кто изящнее женщин до жути страшно перебор с виду для Меня.
Нежность для кого то перо касание пером очень нежно а для кого то муравья ножки как слона топот.
Психология это более стереотипный стандартное мышление в рамках принятого выше назваными для того чтоб держать стереотипное общество и таким обществом проще управлять и знать что от него ожидать.
Но из за таких стандартов происходят страшные преступники так как они укладываются в рамках общества они лицемерные они лжецы и ложь это способ защиты и это закон этого мира шаблон это психология.
Нужно понимать под словом психология что это наука о уничтожении человека разумного и делающие из него шаблонного человека.
Если Вы человек мыслящий в рамках общества то Вы не сможете понять всех Моих ответов.
https://www.youtube.com/watch?v=YXCqLxnRSqw
К и Ш - Марионетки.
Как понимаете солиста и того кто написал этот текст уже нет в живых.

для каждого своя.
К и Ш - Марионетки.