Психология

Если надежда умирает последней, то что умирает первым?

доверие
Анна Глушенкова
Лучший ответ
Трахнет-и жениться...
вот это умрёт первым...
любовь
Мечта...
Kristina Serova
вера
Алина Рябова
– Итак, по статистике очередного сионского мудреца Абрама Моисеевича Свядоща-Брума даже в советском раю около 50% дщерей Евы принадлежат к клиторическому типу половой возбудимости, что создает более или менее “муж-женственных” женщин, которых нужно возбуждать пальцем или языком, из которых 30% вообще не способны переживать райского оргазма, а остальные 20% — это фригидные русалки-холодильники, рыбы, которые только делают вид, что они женщины...

– Сопоставьте это с легионом д-ра Виттельса, где 47% замужних женщин в США так или иначе знакомы с гомосексом...

– Добавьте сюда легион д-ра Кинси, где 54% мужчин и 52% женщин в США в период подготовки к половому акту занимаются куннилингусом и феллацио, что по букве закона называется содомией и преступлением против природы и что является признаком латентного или подавленного гомосекса...

– Итак, если подвести итог всему этому, можно сказать, что у половины дщерей Евы — райские врата, а у второй половины — адские врата, которые не сулят вам ничего, кроме неудачной семейной жизни, мучительных разводов и проблематичных детей.

– Потому-то уже в самом начале Библии первородный грех и грехопадение приписывают Еве. Мудрый и многоопытный царь Соломон, у которого было 700 жен и 300 конкубинок (см. 3 книгу Царства, 11:3), в книге Экклезиаста, 7:26, пишет: “И нашел я, что горче смерти женщина... ”

– Святой Куприян говорит: “Женщина — это инструмент, которым дьявол пользуется, чтобы овладеть нашими душами”.

– Ему вторит святой Иероним: “Хорошенькая женщина — это жало скорпиона и чертово отродье”.

– Святой Иеремия говорит так: “Женщина — это врата дьявола, дорога зла, жало скорпиона”.

– Отец церкви Тертуллиан поучает: “Женщина — это врата ада! ” И потом заключает: “Женщина, ты погубила род людской! ”

– Конечно, не все женщины, но добрая половина. Раньше была мистика, а теперь у нас статистика! А все это потому, как пишет профессор Свядощ, что женщина играет в половом акте пассивную роль и поэтому не отмечается естественным отбором.

Специалист по грехам Евы в форме КГБ пожал плечами:

– Но, чтобы дамочкам не было обидно, могу напомнить слова знаменитого философа Ницше: “Женщина — это вторая ошибка Господа Бога”.
Думаю, что неважно, что начало умирать первым, оно ведь еще не умерло - главное, чтобы все - как бы долго не умирали - оставались живы, чтобы был шанс их реанимировать!
Жанна Бойкова
либо вера, либо любовь видимо
Алина Адилова
вера
К.
Ксения .
Цель...
попытка ...остается только надежда
вера в себя
Яна Добрякова
Здравый смысл
Аня Норец
доверие
Лябовь)))))))))