Психология

Что Вы можете Доказать... очень Быстро?))

Солнце светит, можете посмотреть в окно.
Надежда Александрова
Лучший ответ
что я здесь, и пишу эти буквы
что
Доказательная база падения патриархов и Римского папы.
1)В нагорной проповеди Иисуса Христа, самая главная молитва Христиан Отче наш, принадлежит Осирису, а не Иисусу. 2)Благодатный огонь, который якобы сходит на гроб "Господень", сходит не от Бога с небес, а от руки патриарха. 3)Пророчества Малахии и апостола Иоанна о Римских папах не исполнились, а Малахия и апостол Иоанн были главными библейскими персонажами. 4)Нарушены Заповеди, которые в библии на горе Синай Бог передал Моисею, а Заповеди это всё, что сам Бог дал в библии. 5)Есть доказательства, что Иисус Христос не проходил через процесс смерти и воскресения, на фальсификации которого, создали Христианство. 6)В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела, что говорит о том, что Иисус не проходил через процесс смерти и воскресения, потому что он не знал те знания, которые есть в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти, а это значит, что Иисус не воскрес на самом деле. 7)Есть те с кого плагиатили Иисуса Христа - это делали с Осириса, Диониса, Адониса, Аттиса, Хора, Гора, Кришны, Митры. 8)Второе пришествие Иисуса Христа опровергнуто - "Не успеете обойти городов Израилевых, как придёт сын человеческий". Апостолов уже давно, как нет, а сын человеческий, так и не пришёл, а обещал он это своим апостолам, которых, как мы видим, он обманул. 9)Есть обличение патриархов и Римского папы, как глав церкви в двуличии - После того, когда умер и якобы воскрес Иисус, знаний о жизни после смерти, от Иисуса нет, более того, когда умер Лазарь, Иисус сравнил смерть со сном, а не с жизнью. Возникает вопрос? - на каком основании церковь в лице патриархов и Римского папы, говорит о загробной жизни, если библия это не говорит, что уличает патриархов и Римского папу в двуличии, что означает утрату доверия, потому что это разные веры. 10)Есть вес, который выходит из человека в момент смерти тела, что подтверждает знания религии Тоннель о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела.
бесконечность
Попробуйте опровергнуть.
1)Знания религии Тоннель.
2)Свидетелей религии Тоннель.
3)Вес, который выходит из человека в момент смерти тела, что подтверждает знания религии Тоннель о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела.
-*
-------- *???*
Написать Вам ещё раз 16 пунктов в доказательной базе падения патриархов и Римского папы?
Swetlana Hofmann
Патриархи и Римский папа пали.
2*2=4