рождаемся без оплаты...
Многие могут поспорить о платных родах.... но это другой вопрос...
а вот умираем часто ..расплачиваясь....
Психология
Говорят, что в человеческой жизни – за всё нужно платить… И все таки – неужели нет ничего, что давалось бы нам бесплатно?
Светлана Смагина
спасибо!!!
Счастливые случаи.
любовь моих детей)))
Жизнь человеку дается бесплатно, а там уже как карта ляжет, ну натальная.))
многое..
только дело в том, как вы отнесетесь к этому..
можно взять и ничего не дать в займы..
за подаренную жизнь, как выше пишут..
улыбку.. заботу.. любовь.. и прочее..
можно взять и ничего не дать в займы..
за подаренную жизнь, как выше пишут..
улыбку.. заботу.. любовь.. и прочее..
Ольга Блюм
Вечера доброго!)
Всё, что мы делаем, но при этом не задумываемся о плате.
Доброта дается бесплатно. Любовь.
Жизнь к примеру.
Скоро будем платить за воздух.
Человеческая жизнь -уже не бесплатная. на это существуют ритуальные услуги, где бабло течёт рекой.. есть другая сторона медали -мы все не вечны. и те, которые копили бабло, тоже умрут.. Но они не понимают и сильно привязано к деньгами. А когда человек умрёт -на хрена эти деньги, эти миллионы???
Пасрать бесплатно и без регистрации..
Вселенная живет по строго установленным законам и один из них это энергоинформационный обмен, нарушение которого несет болезни и неудачи. Так что, если хочешь счастливой жизни, то соблюдай законы природы. Бесплатного ничего нет, за все надо платить- физически, духовно, душевно
солнце, воздух и... да, вода уже платная.
Даже для того, чтобы взять что-то "бесплатное" - придется потратить на это усилие соответствующие количество механической энергии, что тоже можно посчитать некоторой платой.
Рождение
Всё даётся не то чтобы платно, а с особой целью. Ради того чтобы вы пустили это на правильное дело. И если вы пускаете данное вам на нужные цели это хорошо, нет - плохо.
Было бы, если бы людям это было нужно. А так где-то убавляется, а где-то наоборот. Поэтому нет ничего бесплатного.
Общение бесплатно